arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

StarCraft 2. Top 200. Лучшие игроки Европы и Кореи. 13 июля 2011.

Межсезонье в любом спорте – время затишья и подготовки к следующему, не забывая о подведении результатов предыдущего. StarCraft 2 в этом случае не исключение, поэтому результаты в турнирной таблице лучших игроков европейского и корейского серверов претерпели некоторые нехарактерные изменения по сравнению с прошлым обзором на arbse.net. Интересно будет посмотреть, как изменится положение в грандмастер лиге европейского региона после старта третьего сезона starcraft 2. При этом интерес этот базируется не только на том, что новый сезон может преподнести много интересного и необычного. Грядёт слияние русского сервера sc 2 с европейским сервером, а тайваньского с корейским. Хотя, я считаю, что оба этих слияния вряд ли внесут серьёзные изменения в состав сильнейшей лиги, подробнее об этом написано в отдельной статье на arbse.net о слиянии серверов starcraft 2. Но, пора переходить непосредственно к еженедельному обзору грандмастер лиги сильнейших регионов по версии ARBSE.

Европейский Ладдер

top 200 европы StarCraft 2 top 200 европы StarCraft 2

Непривычно увидеть террана только на четвёртом месте, занял его EmpireKas. На первой же позиции можно обнаружить aAaNerchio, отдавшего предпочтение зергам, хотя он профессионально играл за рандом. На третьем месте также представитель Роя - M+Lalush. Второе место за протоссом – MYMSaSe. Happy по-прежнему находится в районе пятого места. Так что наблюдается смена лидеров. Всего в топ 10: 3 зерга, 4 протосса, 3 террана. Стоит также отметить четвёртое место ToD’а, Grybby ушёл вниз по турнирной таблице, уже далее шестидесятой позиции. В топ 20: 5 зергов, 7 протоссов, 9 терран. Терран, по-прежнему больше, но расовый перекос starcraft 2 значительно ослаб, что не может не радовать.

Корейский Ладдер

top 200 кореи StarCraft 2 top 200 кореи StarCraft 2

Терраны и ещё раз терраны, полное доминирование первой расы starcraft 2. Уже первые 13 мест занято представителями этой расы. Лучший протосс занял лишь 14 место, лучший зерг – 16. Ники многих игроков записаны иероглифами, так что они нам принесут мало информации. Второе место занял FancyMvP, пятое – NEXtaeJa, шестое – IMHappy. В топ 10 – 10 терран. В топ 20: 17 терран, 2 протосса, 1 зерг. Такое впечатление, что гегемония терран в корейском топе есть вещь постоянная и вряд ли будут какие-либо изменения в расовом составе в ближайшее время. Но стоит проверить – как и arbse.net, где я публикую еженедельные отчёты о положении в грандмастер лиге starcraft 2 европейского и корейского серверов.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 13.07.2011

Вернуться на страницу игры StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.