arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
megumixbear megumixbear

Megumixbear

Героев нужно узнавать в лицо и по голосу, а госу по стилю игры

Альтернативные названия: megumixbear, megumi, полупрофессионал starcraft 2, девушка megumixbear

В обычном представлении госу (профессиональный игрок) по Старкрафту – это кореец, чем-то напоминающий инопланетянина, если Вы ещё помните облик представителей внеземных цивилизаций. В случае с первым Старкрафтом – это практически догма, времена Wings of Liberty разбавили стан профессиональных игроков европейцами и американцами, правда, в меньшей степени. Ну и популярности второго Старкравта в Южной Корее также никто не отменял. Но госу – очаровательная девушка, это совсем нонсенс. Она конечно азиатка, но всё равно девушка, речь в статье пойдёт о Megumixbear, игроке в Wings of Liberty.

Био игрока – Megumixbear

Раз уж в слове куберспорт есть корень спорт, то начнём наш рассказ с небольшой био характеристики Megumixbear, правда достоверность и объём данных явно хромает, если сравнивать с обычными видами спорта.

Никнейм: Megumixbear
Настоящее имя: Tricia Sugita-сан
Пол: Женский
Дата рождения: 14 января 1987
Знак зодиака: козерог
Родилась в год кролика
Рост: 167-172 см
Вес: 560-620 H
Масса: 56-62 кг
Национальность: японка
Страна проживания: США
Известные языки: японский, английский
Увлечение: икебана (ikebana sangetsu)
Операционная система на ПК: Windows 7
Браузер: Google Chrome (Гугл Хром)
Дисциплина: StarCraft 2
Раса: Терраны, рандом
Лига: Мастер лига (Master League)
Ладдер: US, EU
Начало карьеры: 2010 год
Лучшее достижение: 8 место на Female Gaming StarCraft II Cups SC2goesFemale#4
Клан: Bontopofs
Live streams: да
Подпись: little girl who likes to show big boys that girls can play too~

Официальный сайт Megumixbear в Интернете

Официальный сайт Megumixbear в Интернете

Адрес: megumixbear.com

Сайт пуст, есть только временная страничка с предложением к тому, кто бы захотел сделать для девушки сайт, естественно, лишь по доброте душевной. Сайт зарегистрирован совсем недавно, 10 апреля 2011 года. Что правильно, официальный сайт ей, как и многим, не помешает. Стоимость доменов, что и хостинга (то есть размещение сайта) сейчас очень невелика. Вполне возможно, что в итоге официальный сайт Megumixbear.com заработает, но ожидать этого со дня на день явно не стоит. Впрочем, если дело в киберспорте пойдёт и дальше столь хорошо, то за созданием сайта дело не встанет, пока же просто задел на будущее.

[08.02.2012] Несмотря на прошедшее время и объявление о призыве волонтёров, официальный сайт девушки так и не заработал полноценно. Возможно, найти желающих работать бесплатно теперь очень трудно. Самой же Megumixbear заниматься сайтом неэффективно, куда проще поддерживать контакт с аудиторией через социальные сети. Быть может, в будущем ситуация и изменится, но лишь в том случае, если очаровательная японка добьётся успеха в организаторской деятельности.

Megumixbear в книге лиц и твиттере

Megumixbear в твиттере megumixbear на фейсбуке

Аккаунт на КнигеЛиц: facebook.com/pages/Megumixbear/161915557196790
Скворечник на твиттере: twitter.com/#!/megumixbear

Могу только привести ссылки на её профиль в данных социальных сетях. Первая ссылка – FaceBook, вторая – Твиттер. По поводу КнигиЛиц можно сделать предположение, что уважаемая Megumixbear данной социальной сетью практически не пользуется, и правильно делает. А вот в твиттере её сообщения появляются достаточно регулярно. Постинги на английском, понять можно без особых проблем, а вот смысл самого твиттера для меня до сих пор загадка. Небольшие малопонятные постинги, каждый за каждым следует. Но это я немного отошёл от темы, эта статья на arbse.net о Megumixbear. Кстати, на момент написания статьи у Megumixbear было около 500 читателей в твиттере и около 630 тех, кому понравилась её страничка на фейсбуке. Если считаете, что цифры скромные – зря. Что твиттер, что страничка в социальной сети в основном посвящены её игре в StarCraft 2 и стимам, которые она ведёт. Основным направлением деятельности в Сети является, безусловно, трансляция своих игр, так называемые стримы StarCraft 2.

[08.02.2012] Успехи в социальном плане опережают достижения в киберспорте, что вполне очевидно и предсказуемо. Теперь Megumixbear вполне умело организует собственные турниры по StarCraft 2 и успешно их поддерживает. Что и говорить, роль организатора куда стабильнее, полезнее и понятнее, нежели игрока мастер лиги. Так на её страничке в социальной сети более 3000 отметившихся пользователей, твиттер радует ещё большей аудиторией – 5500 подписчиков. Есть и собственный канал на youtube, что собран около 800 подписчиков. Так что у девушки есть все задатки для того, чтобы занять своё место на киберспортивной арене, если и не в роли игрока, то организатора.

Как Megumixbear стримы ведёт

стрим megumixbear megumixbear лайв стрим
megumixbear стрим 22 июня скриншот стрима megumixbear
megumixbear стрим StarCraft 2 megumixbear стрим Wings of Liberty
свежий стрим megumixbear стрим megumixbear 2 на 2

Канал: justin.tv/megumixbear

И ведёт она их хорошо. Посмотрите чьи-нибудь стримы StarCraft 2 для сравнения, особенно два на два. Игрок о чём-то беседует с напарником, порой явно на каком-то своём языке, совершенно без оглядки на зрителей. Впрочем, бывает, что игрок объясняет, что он делает и зачем, в таком случае смотреть трансляцию весьма полезно. Но, очень редко можно увидеть, что при трансляции стрима, автор показывает самого себя на всеобщее обозрение. Поверьте, это морально тяжело, так как часть зрителей явно настроена негативно и просто ищут на ком выплеснуть свою злобу и неудовлетворённость, что можно понять и увидеть по чату. При трансляции стримов Megumixbear показывает своё собственное изображение посредством веб-камеры, по этой причине я и заметил её стримы некоторое время назад. Согласитесь, увидеть стрим по второму Старкрафту в исполнении девушки очень необычно, во всяком случае, на данном этапе развития киберспорта. Периодически смотря трансляции игр, я приметил, что её стримы выходят регулярно. В итоге, это привело меня к написанию статьи на arbse.net об этой киберспортсменке. При этом Megumixbear отлично выглядит во время трансляций, при беседе с напарником, игроки не забывают о зрителях, так что чувствуешь свою причастность к происходящему. Как правило, транслируются только игры 2 на 2, соло выступлений во время трансляции стримов Megumixbear я не видел. Звуки игры и музыки зачастую мешают услышать голос спортсменки, что несколько утомляет и вынуждает прислушиваться. Но, несмотря на это, смотреть стримы в её исполнении одно удовольствие, но вот относительно скилла есть некоторые вопросы.

Уровень игры Megumixbear

megumixbear megumixbear

Мастер лига есть мастер лига. К сожалению, до уровня госу Megumixbear далеко, не слишком далеко, но всё-таки. Даже на простой взгляд зрителя, разница уровня игрока грандмастер лиги выше сотого места значительно превышает аналогичный показатель игрока из младшей лиги. Также на данный момент успехи на киберспортивной арене более чем скромный, но всё поправимо. Как говорится, уровень игры может и улучшиться со временем. Впрочем, он может и упасть. На данный момент у Megumixbear 2249 победы в ладдере, чаще всего она играет за терран.

Bear Cups

Эти турниры на европейском и американском ладдере проводит талантливая Триша (Megumixbear), немало при этом работая на публику. Сказать, что это плохо нельзя, ведь турнир открытый и как организатор и спонсор девушка имеет полное право освещать свои ивенты. К сожалению, официальная страница этих турниров является группой на FaceBook, так что доступ гостям туда заказан. Турниры отличает личностное участие организатора, что собирает настоящие пакеты подарков для победителей турниров. Однако пока уникальной информации о медвежьих кубках недостаточно, однако в ближайшее время ситуация может измениться.

Gl hf Megumixbear

Несмотря на нехватку игровых навыков, сам факт появления относительно скиллового (способного, сильного, от английского слова skill - навык) игрока StarCraft 2 женского пола вызывает только положительные эмоции. Мне нравится её манера вести трансляции. Потихоньку киберспорт перестаёт быть сугубо мужским, что как минимум привлечёт больше зрителей и заинтересованных в компьютерных играх, в том числе и девушек. Однако ожидать массового роста числа девушек среди киберспортсменов не стоит, точнее пока что рано. В любом случае, хочется пожелать Megumixbear больших успехов в жизни, карьере, в том числе и киберспортивной. Good luck Megumixbear and have fun from StarCraft 2!


Megumixbear
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 22.06.2011
дата обновления : 08.02.2012

Вернуться на страницу игры StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.