arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Дата выхода Skyrim

Дата выхода Skyrim

Дата выхода Skyrim

Аннотация: в статье называется официальная дата выхода TES 5: Skyrim, и даётся анализ вероятности выхода игры в назначенное время.

Да, это Вам не дата выхода Diablo 3, почему-то сразу приходит в голову. Если в первом случае, как в случае со всеми играми Blizzard, мы имеет полную тумана картину, которая прояснится в лучшем случае за месяц до релиза игры. Где выход Diablo 3 – тема для обсуждений и разного рода предположений. То в случае Skyrim всё ясно, что даже скучно. Skyrim поступит в продажу 11 ноября 2011 года, сказать нечего, дата красивая и легко запоминается. Масштаб игр примерно одинаковый, хотя всё-таки серия The Elder Scrolls более популярна, в том числе за счёт выхода не только на персональных компьютерах, но и консолях. Однако со времени выхода Diablo 2 прошло больше времени, поэтому игру ожидают сильнее. Но, несмотря на очевидность даты выхода Skyrim, попробуем её проанализировать.

Между датой анонса TES V в декабре прошлого года и предполагаемой датой выхода проходит всего 11 месяцев, хотя не секрет, что разработка Skyrim началась задолго до анонса игры. Так что времени у разработчиков было вполне достаточно. Также стоит учесть факт того, что для Bethesda Game Studios серия The Elder Scrolls является основной и приоритетной, так что ресурсы разработчиков не распределены на множество проектов, что положительно сказывается на качестве Skyrim и скорости разработки. Хотя бывает всякое, но сомневаюсь, что что-то не так пойдёт в случае Скайрим. За то, что игра выйдет к назначенной дате говорит и тот факт, что уже были опубликованы превью (аналог предварительного обзора) ведущих западных игровых изданий. Скорее всего, что-то аналогичное я напишу на страницах arbse.net в разделе Skyrim. Так что игра находится почти в стадии готовности. Информация на официальном сайте TES также выходит вполне регулярно, и игра освещается достаточно полно. Skyrim уже доступна в предварительном заказе, стоит учитывать что стоимость версии для PS3 и Xbox 360 стоит дороже версии для персональных компьютеров. Стоимость в зарубежных магазинах составляет 2000 рублей и 1200 рублей соответственно.

Все факты говорят в пользу выхода Skyrim к установленной разработчиками дате – 11 ноября 2011 года. Перенос даты релиза маловероятен, а вот вопрос о завершённости самой игры остаётся открытым. Нередки случая, когда игра выходит сырой, включая даже критические ошибки, не позволяющие пройти игру полностью. В таком случае разработчики дорабатывают игру уже по ходу, то есть, выпуская обширные патчи. Хочется надеяться, что в случае со Skyrim такого не будет, и игра будет качественной во всех отношениях, следите, пожалуйста, за разделом игры на arbse.net.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 20.05.2011

Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.