arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Прохождение кампании за китайцев в Swords and Soldiers

Прохождение кампании за китайцев в Swords and Soldiers Прохождение кампании за китайцев в Swords and Soldiers
Прохождение кампании за китайцев в Swords and Soldiers Прохождение кампании за китайцев в Swords and Soldiers

Прохождение кампании за китайцев в Swords and Soldiers

Нет уже былого веселья от прохождения кампании, как было с кампанией за викингов. Вымученная на половину кампания за ацтеков также настроения сильно не подняла. А вот кампания за китайцев мне понравилась своей оригинальностью, несмотря на то, что терпения и желания её пройти уже не хватило, да и Swords and Soldiers немного надоела, а может и не немного. Дело в том, что кампания за китайце в меру оригинальна, как и юниты этой расы. Чего стоят обезьянки и башни, которые сами требуют защиты. Да и может быть, стиль игры за китайцев мне более близок, чем за ацтеков. Хотя именно на миссии с обезьянками я и завершил прохождение кампании, как и прохождение самой игры Swords and Soldiers. Но об этом чуть позже, хотя это прохождение Swards and Soldiers не является полным, как прохождения за викингов и ацтеков, которые есть на моём сайте www.arbse.net. Так или иначе, но общие рекомендации по игре продолжают действовать, их можно прочитать в прохождении за викингов. Чуть не забыл о юморе, заложенном в кампанию китайцев разработчиками игры Swords and Soldiers. Юмор этот крутится, как и сюжет, около фигуры молодого императора. Он ещё не наигрался в игрушки, что не мешает его политическим врагам пытаться захватить трон. Мы, конечно же, будем этому противодействовать в меру своих сил.

Живая сила китайцев, включая башни
Начну с последнего, так как башни действительно интересны. Продвижение врага они на какое-то время задержать могут, но вот прямого урона по врагам не наносят, впрочем, и жизней у них немного. Зато есть полезное свойство: башни китайцев увеличивают скорость регенерации маны, что крайне важно, так как магия у китайцев весьма сильна. Как легко догадаться на большой карте такое свойство даёт расе некоторое преимущество. В итоге, такие башни не столько защищают, сколько сами нуждаются в защите. Хотя стоить их всё равно полезно и необходимо, ведь валуны ацтеков никто не отменял. Основной юнит – мечники умеют отражать атаки, нанося небольшой урон врагу, особенно врагам дальнего боя. Однако живучесть мечников не впечатляет, так что заклинание щита может быть очень кстати. Очень мощны и дороги ракетчики китайцев – воины дальнего боя. Однако они требуют прикрытия,  в противном случае деньги будут выброшены относительно зря, хотя финальный взрыв ракетчика немного скрасит печаль от гибели столь полезного воина.  Маги китайцев также в меру интересны, они могут поднимать врагов в воздух. Если мага не остановить, то противник будет повержен. Особенно это удобно против крупных и дорогих врагов.  Против мелочи или практически мёртвых оппонентов данный метод борьбы нельзя назвать эффективным. Самый странный юнит китайцев, да и, пожалуй, всей игры Swords and Soldiers – обезьяны. Обезьянки обладают весьма скромным запасом здоровья, однако это компенсируется их смешной стоимостью. К тому же, заклинание щита ещё никто не отменял. Обезьянки не только умеют оглушать врагов, но и перескакивать их, что делает их весьма неплохими диверсантами. В общем, это интересный и весёлый юнит. Описания юнитов других рас есть на arbse.net в обзоре и прохождениях.

Магия китайцев в Swords and Soldiers
Достаточно сбалансированная магия у китайцев. Есть заклинания поддержки – щит и каменные воины, есть дождь стрел, и дракон. Последний относится к сильным и дорогим заклинаниям с большим временем перезарядки. Хотя он по силе действия значительно уступает валуну ацтеков, хотя эффективность его также весьма значительна. В отличие от валуна дракон пролетает всё карту, башни  противника для него не являются проблемой. Но вот огненного заряда у дракона не так много, поэтому я рекомендую немного оставить для уничтожения крестьян противника, тем самым подорвав его экономику. Щит делает выбранного юнита неуязвимым на некоторое, весьма непродолжительное время. Стоит заклинание, впрочем, тоже недорого, хотя лечение викингов мне нравится больше. Дождь стрел тоже чем т то напоминает буран викингов, хотя также уступает ему по эффективности. Дождь стрел наносит приличный урон по противнику в большой зоне поражения, так называемый урон по площадям. Каменные воины неуязвимы и могут непродолжительное время сдерживать натиск целой армии врага, хотя за это время эта армия разрастётся за счёт подкрепления, которое постепенно скопиться у каменных воинов.

Дух войны китайцев в Soldiers
Играя за китайцев очень выгодно пойти в экспансию по территории, так как для скорого восстановления маны нужны башни. Нет выгоды в том, чтобы забиться около собственной базы с одной башней. Магия китайцев сильна и полезна, поэтому маны нужно много, особенно учитывая относительную слабость здоровьем их юнитов. Активное использование относительно мощной магии, в купе с живой силой может принести победу в миссии. Но, к сожалению, далеко не все миссии китайцев происходят при наличии Вашей собственной базы. Далее я опишу подробное прохождение нескольких миссий кампании, которые я смог пройти.

1. Homeland security (Безопасность Родины)
Первая миссия против викингов.

2. Carpark defender
Никаких особых отметок о данной миссии Swords and Soldiers нет.

3. Mission: monkey (Операция обезьяна)
Миссия, ставшая последней каплей терпения. На ней я и завершил собственное прохождение Swords and Soldiers. Миссия без базы, но нужно уничтожить замок противника. В помощь только обезьянки не немного магии. Нужно также умело орудовать стрелками на дорогах. Учтите, что обезьянка оглушает противника ударом, а затем перепрыгивает через него.

Пройти полностью кампанию за китайцев в Swords and Soldiers у меня не хватило ни терпения, ни желания. Игра, бесспорно, оригинальная и интересная, но её не хватает глубины и разнообразия. Как итог – она относительно быстро надоедает. Но для своих 50 мегабайт это неплохой результат.

Swords and Soldiers
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 13.02.2011

Вернуться на страницу игры Swords and Soldiers
Обсудить Swords and Soldiers на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.