arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Majesty: Heroes of Ardania

Majesty: Heroes of Ardania Majesty: Heroes of Ardania
Majesty: Heroes of Ardania Majesty: Heroes of Ardania

Majesty: Heroes of Ardania. Обзор.

Majesty: Heroes of Ardania – это браузерная ролевая игра по мотивам Majesty: The Fantasy Kingdom Sim. Действия Majesty: HoA происходят в той же вселенной. И, не оставляя на потом, скажу, что проработано это соответствие на очень высоком уровне. Это не просто игра по мотивам другой игры, а немного другой ракурс того же мира. Если же поиграть в Majesty: The Fantasy Kingdom Sim тебе, читатель, не удалось, то Majesty: HoA - это браузерная ролевая игра в хорошо проработанном, оригинальном фэнтези мире. Хочется отметить в этом обзоре, что The Fantasy Kingdom Sim посмотреть тоже стоит. Эта стратегия реального времени оригинальна тем, что непосредственно юнитами игрок не управляет, а со злом борются настоящие герои, охочие до звонкой монеты. И создавая удобные и выгодные условия для этих самых героев, мы искореняем зло в мире Ардании. Так сказать, вассальная система в действии, Ваше Величество. Так что для полного понимания Majesty: Heroes of Ardania, нужно быть знакомым с Majesty: The Fantasy Kingdom Sim.

Теперь перейду собственно к описанию самой игры. Браузерная rpg, в основном текстовая, картинки есть, красивые, все статичные. Во время битвы ничего делать не нужно, всё происходит в автоматическом режиме, после выдаётся лог боя. Иногда имеет смысл его прочитать, особенно в случае смерти персонажа. Это позволит выявить сильные стороны соперника. Каждый час начисляется один ход, ходы не сгорают, поэтому нет необходимости заходить в игру каждый день. Много локаций, вещей, можно самому создавать сильные вещи по схемам. Ролевая система статичная, то есть прокачка героя происходит в автоматическом режиме, выбирать параметры, которые будут увеличины нельзя. То есть волшебник прибавит в интеллекте, а воин в силе и никак иначе. Интересные квесты, многие из которых содержат много текста, который не всегда легко понять, а зачастую просто лень читать так много текста на английском. Заклинания, умения, разные города, 16 типов различных классов героев. Целый зверинец монстров и всё это при удобном управлении, полном отсутствии рекламы и премиум системы. Игра свободна от денег, во всяком случае, пока. Быть может, это частично объясняется бета статусом игры. К слову, я глюков в игре не замечал.

Теперь к минусам. Игра полностью на английском, хоть я это минусом не считаю, но для многих это может стать серьёзным препятствием для игры. В целом, больших знаний или усилий в иностранном языке для игры не требуется за исключением квестов и разговоров. Отсутствие pvp, да и вообще, взаимодействия между игроками, я отношу к серьёзным недостаткам. Единственное, что пока можно в Majesty: Heroes of Ardania – это участвовать в поединках на fairground. Поэтому фарминг мобов, прогулки по интересным локациям, выполнение квестов, - всё это может наскучить. Игроков немало, в среднем около 10-15, находящихся в сети одновременно, но взаимодействия пока между ними нет. Информация по игре в сети есть, и, как часто бывает, много информации есть на официальном форуме игры, доступ в который возможен после входа в игру своим персонажем. Большой объём полезной информации содержится на wiki странице.

Оригинальность – вот то, что мне больше всего нравится в Majesty: Heroes of Ardania. Ролевая игра, в которой не нужно заходить каждый день, чтобы потратить свои ходы. Игра, свободная от денег. Игра, где не нужно бояться, что твоего персонажа умертвят и разграбят труп более прокачанные игроки.

Majesty: Heroes of Ardania
Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг: 80/100
дата публикации: 29.06.2009

Вернуться на страницу игры Majesty: Heroes of Ardania
Обсудить Majesty: Heroes of Ardania на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.