arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Luxor

Прохождение Luxor.
Общее.

Эту статью, конечно, нельзя назвать прохождением в полном смысле этого слова. Но и Luxor нельзя назвать игрой, к которой требуется подробное прохождение. А вот советы по прохождению могут понадобиться.
Совет1: Один выстрел - один тру.. точнее шарик :)
Это основное правило игры Luxor. Именно от точности зависит успех операции. Динамичность игры вынуждает делать больше выстрелов, а от этого сильно страдает точность. А справилься с шариком, направленным Вашей крепкой рукой и зорким глазом не в ту степь очень сложно, особенно на ближних подступах к гробнице. Для успешного прохождения нужна предельная точность. Дело в том, что шарики стартуют с большой скоростью, а затем постепенно замедляются. Но уничтожать их надо начинать с самого начала, причём достаточно быстро и красиво, чтобы получить больше бонусов. Цельтесь медленнее, но точнее. Это основной совет по Luxor.

Совет2: Сладкое заграничное слово «bonus»
Хотя бонусов в игре мало, а их эффективность оставляет желать лучшего, без них играть очень тяжело. За уничтожение большого количества шариков из них вылетают бонусы, которые необходимо ловить ракеткой. Бонусы одноразовые или непродолжительные, но крайне необходимые. Их верное использование значительно облегчает игру.
Совет3: Выходи по одному!
За каждым составом шариков непреодолимо следует ещё один. Как только состав нагоняет предыдущий, то они объединяются, что не сулит ничего хорошего. Этого допускать не следует. Оптимально уничтожать цепочку до подхода следующей, хотя практически это осуществить достаточно сложно. Но объединения лучше не допускать, это вполне осуществимо. Возьмите за правило – сначала уничтожаем одну цепочку, потом другую. Хотя сокращать длину составов необходимо комплексно. Данное правило скорее помогает выставить приоритеты, чем установить чёткую схему игры.
Совет4: Лишний шарик. Что делать?
Если на ракетке расположен совершенно не подходящий шарик, то не стоит его лепить к цепочки шариков, так как это лишь усложнит задачу. Лучшим вариантом является скидывание шарика за пределы игрового поля.

Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 09.08.2005
 

Вернуться на страницу игры Luxor
Обсудить Luxor на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.