arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Продажи смартфонов Xiaomi исчисляются миллионами

Arbse > Железо > Смартфоны > Продажи смартфонов Xiaomi

Продажи смартфонов Xiaomi исчисляются миллионами

Успехи китайского производителя удивляют, но заставляют задуматься. Что это? Простая бравада или реальное вступление в мировые лидеры по продажам смартфонов, где некогда американцы и корейцы доминировали.

Если Вы не знаете, что это за производитель, то тут всё верно. Компания молодая, но очень прогрессивная. Да и вообще, китайские производители смартфонов активно отбирают свой сегмент рынка, и получается это у них очень неплохо. Может потом, как и ноутбуки Lenovo ,будет доминировать среди смартфонов именно китайский производитель.

Набор продуктов.

Нельзя не отрицать того факта, что продажи Xiaomi Mi3, да и многих других устройств от китайского производителя буквально впечатляют. Оригинальная форма распространения товаров позволяет заметно снижать издержки. Производитель заявляет о десятках миллионов проданных устройств.

Напомню, что свою продукцию Xiaomi во многом распространяет через Интернет. Для пользователей это даже удобно, а сама компания сильно экономит на содержании магазинов. Хотя, естественно, они тоже есть, но жителям России они не помогут.

Характеристики смартфона.

Да и вообще, экспансия, то есть распространение на мировой рынок смартфонов Xiaomi началась относительно недавно. Впрочем, на китайском рынке им удалось занять прочное положение, благодаря сносному качеству изготовления, отличным аппаратным возможностям и вполне адекватной цене на изделия.

Не приходится сомневаться, что проблем с продажами Xiaomi Mi4, следующей моделью линейки смартфонов проблем не возникнет. Действительно, смартфоны пользователям нравятся, они стильные, весьма мощные и при этом недорогие. Насколько мне известно на www.arbse.net, уже по предзаказу могут разобрать первую партию изделий.

Разные цветовые оформления.

Что же делать с этой новостью нам? Как вариант можно рассмотреть смартфоны от Xiaomi для приобретения. С этим проблем не будет, можно просто заказать на официальном сайте, хотя могут быть некоторые доплаты за доставку. Но в любом случае, вариант достаточно привлекательный и интересный.

Кстати, от этого же производителя можно купить планшетные компьютеры MiPad, которые пользуются вполне большой популярностью. Хотя не могу не оговориться, что всё-таки бренд Xiaomi лучше всего известен именно в Китае, но плюсы у их изделий есть.

Расчёт стоимости доставки.

А в России сейчас стало выгодно и удобно покупать электронику через китайские Интернет магазины, ибо накрутка в отечественных пунктах стационарной продажи нередко превышает 200% от текущей стоимости.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 07.07.2014

Вернуться в раздел смартфонов
Вернуться в раздел железа
Обсудить продажи смартфонов Xiaomi на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.