arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Рейтинг ноутбуков

Arbse > Железо > Ноутбуки > Рейтинг

Рейтинг ноутбуков

Многие ноутбуки обладают примерно одинаковыми параметрами, а стоимость их также примерно одинаковая. Но производитель заинтересован в увеличении продаж, так что появление разных рейтингов ноутбуков предрешено.

Начну с довольно непопулярного заявления на www.arbse.net о том, что почти никаким рейтингам сегодня нельзя верить. Теперь многие ноутбуки, компьютерные игры и другие товары, где люди привыкли читать по ним обзоры и отзывы на разных сайтах, получают разные значки в виде «выбор редакции», «наш выбор». Не нужно быть скептиком, чтобы понять, что все рейтинги теперь покупаются.

популярные ноутбуки

При желании можно без особого труда заказать платную статью необходимого рекламного содержания на практически любом ресурсе в Интернете. Вряд ли составят исключение и именитые редакции, просто цена возрастёт. Так что рейтинги и оценки уже давно перестали быть мерилом качества. Об отзывах о ноутбуках на www.arbse.net вообще есть отдельная статья, в них тоже трудно искать правдивую информацию о товаре.

Однако не всё так печально и некоторые рейтинги мобильных компьютеров использовать вполне можно. Хотя и рейтингами их трудно назвать, но автоматическая сортировка по определённым признакам может облегчить выбор. А вот рейтинг популярности особой объективностью не отличается, так как не ясно, какие данные используются при его построении, и являются ли они вообще достоверными.

лучшие лаптопы

Между тем, качество и стоимость многих однотипных моделей ноутбуков разных крупных производителей примерно одинаковы, так что и выбор можно осуществить лишь на основе личных предпочтений. Идеальным вариантом будет покупка в обычном магазине компьютерной техники, где Вы можете увидеть во всей красе товар ещё перед приобретением.

Но и всевозможные рейтинги компьютеров забывать не стоит, при сравнении с отзывами их можно частично использовать. Ведь не секрет, что бывают однозначно успешные модели ноутбуков, которые и будет иметь смысл купить. Но слепо следовать этим рейтингам явно не стоит, отзывы даже в магазинах могут быть куплены или составлены лицами, заинтересованными в представлении этого товара в выгодном свете. Негативные отзывы или обзоры также могут иметь в своём фундаменте чей-то злой умысел.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 11.02.2013

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить рейтинг ноутбуков на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.