arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Дешёвые ноутбуки

Arbse > Железо > Ноутбуки > Дешёвые

Дешёвые ноутбуки

Бюджетные модели ноутбуков очень популярны во все времена, ибо люди всегда стараются экономить.

Часто дешёвый ноутбук покупают в том случае, когда нужен ноутбук без каких-то особенных параметров, а денег на его приобретение выделяется крайне мало. Я на www.arbse.net также сделаю предположение о том, что такие мобильные компьютеры нередко покупают по служебным нуждам. Так или иначе, но спрос на такие ноутбуки очень высок, а значит, и разные производители предлагают свои решения.

NoName

Хорошим вариантом может показаться приобретение китайского ноутбука, ибо цена будет небольшой, а вот формальные параметры очень и очень привлекательными: мощный процессор, большой объём оперативной памяти. Будут высокими и риски такой покупки, ведь добиться гарантийного ремонта и обслуживания будет очень трудно. Хотя Вам может и повести, и ломаться этот агрегат не будет.

низкие цены

Однако не стоит даже рассчитывать на то, что материалы будут выбраны производителем самые лучшие. В итоге пластик будет противно скрипеть, аккумуляторы в батарее довольно быстро потеряют свою ёмкость, потом может что-то отвалиться от корпуса. В общем случае будет целый набор неприятных мелочей. Кто не рискует заказывать китайский продукт, нередко покупают ноутбуки от DNS. Вернуть брак в этом случае будет намного проще, только на качество изделия это сильно не влияет, цена же немного возрастает.

Бюджетная модель

Другим вариантом экономии будет покупка ноутбука нижней ценовой категории, так называемого бюджетного ноутбука. Качество изготовления будет на уровне, хотя и материалы не будут отличаться лучшим качеством. Цена принципиально низкой не будет, вдобавок можно будет ощутить недостаточную производительность, особенно будет слабой видеокарта, так что в компьютерные игры толком на таком ноутбуке не поиграешь. Зато всё будет надёжно и добротно, соответственно качеству мирового бренда.

Итог

высокое качество бюджетных лаптопов

Какой подход выбрать – каждый решает для себя сам. Можно вообще отказаться от приобретения нового ноутбука и рассмотреть другие варианты. Лично я бы на arbse.net не стал излишне экономить, ведь при незначительном увеличении бюджета покупки можно получить мобильный компьютер куда лучший, чем самый дешёвый. Как говорилось многими, крайности редко приносят пользу.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 28.01.2013

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить дешёвые ноутбуки на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.