arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Скачать игры на ноутбук

Arbse > Железо > Ноутбуки > Скачать игры

Скачать игры на ноутбук

Почти все знают, что на ноутбуках компьютерные игры идут не так уж шустро. Хотя теперь из этого правила есть много исключений.

Чтобы не уходить на www.arbse.net сразу от темы повествования, как я это нередко делаю, расскажу о том, где можно скачать компьютерные игры для ноутбука. Собственно по этой ссылке Вы и попадёте в раздел закачки игр сайта arbse, регистрации не требуются, доступны для закачки разные хорошие игры, многие из которых не очень требовательны к ресурсам, что весьма актуально для ноутбуков.

Универсальность

Ноутбук – полноценный мобильный компьютер, где без проблем запускаются любые приложения, к которым мы уже привыкли на стационарных машинах. Компьютерные игры исключением не будут. Так что и скачивать можно всё те же игры, в которые Вы играете на настольном компьютере. В чём же тогда особенность в этом случае заключается?

Производительность

Дело в том, что большинство ноутбуков низкого ценового диапазона не комплектуются мощной видеокартой, а многие компьютерные игры требовательны именно к этому ресурсу. На благо сегодня процессоры в ноутбуках мало чем уступают своим более массивным аналогам, так что это ограничение на сегодня неактуально. Оперативная память теперь тоже стала дешёвой, так что на ноутбуках её тоже теперь много, причём даже на относительно бюджетных моделях.

World of Tanks для ноутбука

Всё же рассчитывать на то, что бюджетный ноутбук справится с современной компьютерной игрой, не стоит. Также могут быть проблемы даже с запуском онлайн игры, которые часто плохо оптимизированы, по типу World of Tanks, и требовательны к ресурсам компьютера. Если игра и запустится, часто могут иметь место очень некомфортные условия, она может подёргиваться, иметь низкий fps. Так что удовольствие от игры на ноутбуке в компьютерные игры можно и не получить.

Торчлайт для ноутбука

Другое дело - игры прошлых лет, которые многие ещё прекрасно помнят. Запустить почти на любом ноутбуке их очень просто, а удовольствие от игрового процесса гарантировано. Даже многие старые игры можно без особого труда запустить на ноутбуке, хотя и бывают исключения, но на этом вопросе на arbse.net в этой статье подробно останавливаться не будем.

Игровые ноутбуки

Именно хорошие дорогие ноутбуки, например, от alienware являются исключением из последнего правила. На подобных монстрах игры пойдут просто замечательно и без задержек. В игровых ноутбуках всё приспособлено для игр: высокая производительность, большой экран, удобные органы управления. А недостаток всего один, как Вы уже догадались, это высокая цена изделия.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.01.2013

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить скачивание игры на ноутбук на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.