arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
MAC OS X Mountain Lion ноутбуков Apple

Arbse > Железо > Ноутбуки > MAC OS X Mountain Lion ноутбуков Apple

MAC OS X Mountain Lion ноутбуков Apple

Благодаря оригинальному, во многом удобному подходу, продукция Apple и завоевала высокую популярность в США. Сам подход заключается в единстве операционной системы и аппаратной части ноутбука, что даёт весьма хорошие результаты.

Многие из нас задумывались о переходе на модную продукцию Apple. Опять же многих отталкивала неоправданно высокая цена, да и переход на новую идеологию, на новую операционную систему простым не назовёшь. И если на www.arbse.net с ценой на эти электронные устройства я предлагаю просто смириться, то одну их современных операционных систем Mac OS семейства мы рассмотрим в этой статье.

MAC OS X Mountain Lion ноутбуков Apple

Тем, кто с устройствами этой фирмы из США в принципе не знаком, может оказаться полезным видео ролик, в котором хорошо и очень доступно описан внешний вид и основные принципы работы этой операционной системы с кошачьим названием. Сразу отмечу, что использовать ноутбуки Apple в связке с Windows – занятие по сути нелогичное, обратное сочетание Mac OS и обычных компьютеров и ноутбуков – тоже.

Чтобы не быть голословным, а также для того, чтобы читателю, не видевшему вживую MAC OS X Mountain Lion, было проще ориентироваться в тексте статьи, рекомендую просмотреть простое и понятное видео об этой операционной системе. Не будет никаких цифр или рекламы, просто видео для новичков в продукции Apple. Спасибо Фомичеву Максиму (Flintus5) за представленный материал, хочется надеяться, что цикл видео продолжится.

Скачать видео «Внешний вид MAC OS X Mountain Lion»

Автор видео: Максим Фомичев (Flintus5).
Размер: 130 Mb.
Залито на Народ от Яндекса (закачка без регистрации, без СМС, без ограничений скорости, без ожидания).

Впрочем, не могу не отметить тот факт, что продукция Apple бьёт рекорды продаж ещё и благодаря талантливой маркетинговой политике. Продукция этой фирмы стала модной, её преподносят не только как электронно-вычислительную продукцию, но и как вещи, определяющие высокий статус владельцы. Так что и платить за это придётся дополнительно, впрочем, к ноутбукам это относится в меньшей степени.

MAC OS X Mountain Lion ноутбуков Apple

Также нельзя отрицать некоторых очевидных факторов удобства и пользы. Во-первых, MAC OS X Mountain Lion – весьма удобная для освоения и дружелюбная операционная система для пользователя. Я бы сказал на arbse.net, что человеку, который впервые садится за изучение операционной системы на компьютере, будет куда проще и быстрее освоиться в MAC OS X Mountain Lion, чем в Windows или Ubuntu. Работать ему будет комфортнее и легче. С другой стороны, где найти такого человека сегодня? Даже дети быстро и успешно осваивают новые программы и операционные системы.

Вторым преимуществом операционных систем для ноутбуков Apple назову сам принцип построения единой среды работы пользователя, где аппаратная часть, операционная система и приложения связаны в единое целое. У конкурентов такой слаженности работы нет, там все элементы работают с разной долей совместимости. Но не торопитесь с однозначным выбором, переход на продукцию Apple может и подождать.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 13.01.2013

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить MAC OS X Mountain Lion ноутбуков Apple на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.