arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ноутбуки aspire

Arbse > Железо > Ноутбуки > Aspire

Ноутбуки aspire

Популярность ноутбуков acer во многом базировалась на удачных моделях Aspire, так что производители этого не забыли и продолжают развивать эту линейку ноутбуков, правда выглядят они уже совсем по-другому.

По большому счёту, ноутбуки aspire пятилетней давности, что и принесли компании первое место по продажам ноутбуков, и современные ноутбуки aspire – совершенно разные модели. Нет, я не могу сказать на www.arbse.net, что нет никакого наследия поколений вычислительной техники этой тайваньской компании, но это скорее бренд, торговая марка, название.

Но сегодня большинство ноутбуков acer относятся именно к серии Aspire, хотя былого эффекта это уже и не имеет. Между тем, Acer продолжает оставаться одним из самых крупных производителей ноутбуков, так что имеет смысл рассмотреть то, что они предлагают. Тем более что эта марка ноутбуков хорошо известна покупателям, что тоже плюс для производителей.

Aspire v5

Ноутбуки Aspire v5

Основным достоинством этих ультрабуков является мобильность и небольшой вес. Плюсом также будет наличие сенсорного экрана. Однако производительностью придётся немного пожертвовать, компактные размеры не позволяют добиться невозможного. Естественно, что диагональ экрана также будет ограничена, зато выглядят ноутбуки этой серии очень стильно.

Aspire v3

Ноутбуки Aspire v3

Производительные мультимедийные ноутбуку были отнесены к этой серии, которая тоже носит название аспайр, только с другой цифрой серии. Впрочем, на мой взгляд, до игровых ноутбуков многие мобильные компьютеры этой серии не дотягивают. Большой экран тоже будет плюсом, на нём будет удобно не только играть в компьютерные игры, но и работать. Просто об этом не всегда говорят производители ноутбуков. Серия рассчитана на производительность в ущерб тонкому дизайну и небольшому весу изделия.

Aspire E

Ноутбуки Aspire E

А вот и бюджетная серия ноутбуков с простым дизайном, посредственной производительностью. Тут и останавливаться подробнее на arbse.net не вижу смысла, ведь главным достоинством этой серии ноутбуков является относительно невысокая цена при хорошем качестве сборки.

Итог

Вот мы и рассмотрели основные линейки современного модельного ряда ноутбуков Acer Aspire. Как можно увидеть, само название Аспайр стало просто известным брендом среди ноутбуков. Так что производитель оставил его в названии своих моделей, только это уже совершенно разные ноутбуки: от производительных до ультра компактных. Есть и бюджетные решения всё с тем же названием «Aspire».


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 21.12.2012

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить ноутбуки aspire на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.