arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ноутбуки lenovo

Arbse > Железо > Ноутбуки > Lenovo

Ноутбуки lenovo

Можно пренебрежительно относиться к китайским товарам, но не стоит путать некачественную продукцию (ширпотреб) и лидера по производству ноутбуков с многочисленными no name изделиями.

Прежде чем проводить стандартный анализ ноутбуков Lenovo скажу, что именно этой фирме удалось за короткое время добиться не просто многого, а стать лидером по производству персональных компьютеров и ноутбуков. Не скажу на www.arbse.net, что лишь по этой причине стоит выбирать именно Леново, но к этому стоит прислушаться. Также внушает явный оптимизм число доступных моделей, серий, типов ноутбуков. Так что и с разнообразием у китайцев в данном случае никаких проблем нет.

Наследие IBM

Естественно, что высокое качество выросло не на пустом месте, и предприимчивые азиаты использовали все свои преимущества в виде дешёвой рабочей силы и большого числа свободных средств, постаравшись нивелировать своё отставание в технологическом и научном плане. О чём это я на arbse.net начал так рассказывать? О том, что именно Lenovo приобрела подразделение IBM, которое занималось производством ноутбуков и персональных компьютеров.

модельный ряд

Поверьте, этого много стоило. Те, кто ещё застал ноутбуки фирмы IBM, как и те, что были уже выпущены непосредственно Lenovo под брендом IBM, поймут, о чём я говорю. Ноутбуки IBM отличала крайне высокая функциональность, классический дизайн, хорошее качество сборки и невысокая при таких параметрах стоимость. И не нужно относиться с презрением к китайским ноутбукам Lenovo, разработка их ведётся, в том числе и японскими компаниями. Да и вообще, те же ультрабуки ASUS никого же не смущают. Хотя тут больше говорить особо нечего, а то повествование уходит сильно в сторону.

Итого

А в итоге, у Леново очень достойные и качественные ноутбуки, построенные изначально на базовых принципах IBM, которые не только удалось сохранить, но и развить, что позволило идти компании в ногу со временем. Модные и интересные ульрабуки – пожалуйста, высокопроизводительные игровые ноутбуки – не вопрос, дешевые, но качественные – и такие есть у Леново. Несмотря на то, что базовых моделей немного (ThinkPad, IdeaPad, Essential), уже внутри них есть по 6-7 серий ноутбуков.

характеристики

Да, может быть до ручной сборки и уникального отношения к клиенту, как в ноутбуках alienware Вы и не найдёте в рабочих машинках из КНР, но и цена Вас приятно обрадует. Большинству нужен ноутбук именно для работы или учёбы, так что покупать мобильный компьютер все стараются как можно более выгодно для себя. Чтобы за каждый рубль получить как можно больше мегабайт и мегагерц, если говорить утрированно. Далеко не все оценят сомнительный революционный дизайн или необычный цвет ноутбука. Всё-таки многим нужно на них работать, а не хвастаться модной новинкой перед друзьями или коллегами.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.12.2012

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить ноутбуки lenovo на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.