arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Драйвера для ноутбуков

Arbse > Железо > Ноутбуки > Драйвера

Драйвера для ноутбуков

Во многом оборудование ноутбуков специфическое, что потребует специальных драйверов, специального программного обеспечения, которое осуществляет взаимосвязь железа Вашего ноутбука и операционной системы.

Если честно, то меня, автора сайта www.arbse.net, всегда удивляла чрезмерная популярность подобного вопроса, этого вечного поиска. Действительно, очень часто ищут вообще драйвера для компьютера, не реже поиском этого программного обеспечения занимаются и владельцы ноутбуков всех мастей. И это при том, что поддержка ноутбуков со стороны производителей значительно лучше, и поиск и закачка драйверов никаких проблем не доставляют.

выбираем модель ноутбука

Так или иначе, но спрос породил предложение, и сейчас работает немало сайтов, которые заточены под драйвера для компьютера. Хотя уникальной информации они не несут, часто являясь просто коллекцией старых драйверов и новой рекламы. Узнаем в этой статье, почему так происходит. Куда важнее, что тут же я опишу правильное и логичное решение этого вопроса, вопроса о том, как найти и скачать самые свежие драйвера для своего ноутбука без рекламы и регистрации.

Уже есть драйвера

Вообще-то при покупке ноутбука, мы получаем полностью настроенную и готовую машину, где все необходимые драйвера уже установлены. Так что ничего делать, собственно, и не нужно. Если что, то диски с драйверами должны идти в комплекте с ноутбуком. Ещё одна возможность никуда не отправляться на поиски драйверов – система восстановления заводской настройки. Во многих ноутбуках есть возможность полностью восстановить исходное состояние машины. Только этим методом лучше не пользоваться, если Вам просто нужны драйвера для ноутбука, ведь такое решение приведёт к тому, что Вы можете потерять настройки операционной системы, да и другие важные файлы.

Лучший источник

драйвера для АСУС

Если всё-таки драйвера Вам нужны, то отправляться нужно на официальный сайт своего производителя, а не на сторонние ресурсы, которые просто пользуются популярностью таких поисковых запросов с целью заработать на своих сайтах-пустышках. На официальном сайте своего производителя Вы без особого труда найдёте самые свежие драйвера даже на очень старый ноутбук. Этим лично мне ноутбуки и нравятся, все драйвера можно без труда скачать в одном месте, ну нужно осматривать отдельно сайты комплектующих для ноутбука (процессора, видеокарты, сетевой карты и т.п.).

Альтернативный вариант

Если всё-таки Вас не устроил самый надёжный и удобный вариант, то можно отправиться на сайты производителей отдельных компонентов Вашего ноутбука, и найти там драйвера. В таком случае поиск всех драйвером может затянуться, Вам придётся знать точную модель каждого устройства, может возникнуть ещё и ряд других дополнительных трудностей. Так что проще и надёжнее ограничиться сайтом производителя ноутбука.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 13.12.2012

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить драйвера для ноутбуков на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.