arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ноутбуки asus

Arbse > Железо > Ноутбуки > ASUS

Ноутбуки asus

Ноутбуки известной тайваньской компании хорошо известны во всём мире, устойчивой и заслуженной популярностью они пользуются и в России.

Разберёмся в причинах успеха АСУСА, посмотрим на их ноутбуки, цены, возможности. Немного напомню читателям на arbse.net, что же представляет собой вообще фирма ASUS, что производит, и почему взялась за производство ноутбуков. ASUS – это известный производитель материнских плат и других электронных компонентов, так что и к ноутбукам они имеют вполне оправданное и прямое отношение. Так что в том случае, если Вы решили приобрести ноутбук, то вполне можно рассмотреть эту фирму. Некоторые тут же подумают, что переплачивать за бренд глупо. В их идеях также есть определённый смысл.

Разнообразие цен и моделей

Ноутбуки ASUS доступны в любом ценовом диапазоне, буквально от 11 тысяч рублей для нетбуков, и от 22 тысяч для вполне хороших, полноценных ноутбуков. Естественно, что с ростом Вашего бюджета на приобретение нового компьютера, будут расти и возможности оборудования. Есть у фирмы и откровенно мощные, так называемые игровые линейки ноутбуков. Любители ультрабуков также не останутся разочарованными, они смогут подобрать модель не только по душе, но и по кошельку.

Качество сборки, надёжность комплектующих

ноутбуки ASUS и Windows 8

Хорошее качество сборки, продолжительная двухгодовая международная гарантия, - вот что я могу сказать о ноутбуках фирмы ASUS на сайте www.arbse.net, хотя сбои и брак бывают у любых фирм. Если быть честным, что АСУС, как и любая другая хорошо зарекомендовавшая себя на рынке фирма, будет производить качественный и достойный товар, принципиальные отличия в качестве я бы среди таких производителей искать не стал. Особенно это неразумно в том случае, если говорить обо всех ноутбуках компании в целом, куда правильнее оценивать отдельные модели, или хотя бы линейки ноутбуков.

Переплата за бренд

Игровой ноутбук G46VW

Есть категория покупателей, представители которой свято верят в то, что всё электронное оборужование производится всё равно в Китае, а тут мы просто будем платить за бренд. Причём эта же идея распространяется и на вопросы об игровых консолях, да и любое другое сложное оборудование. Скажу сразу, они в чём-то правы, но за кадром остаётся вопрос контроля качества производства. А где будет произведён товар – не так уж и важно, главное, чтобы ноутбук был хорошо собран и служил нам долгие годы. В плюс ноутбукам ASUS запишу тот факт, что это тайваньская фирма, так что переводить сборку своих компонентов и самих ноутбуков в Китай им не всегда выгодно. Хотя тут однозначного ответа я дать не могу.

Итог

ультрабуки АСУС

Правильнее будет признать, что лучше брать не ASUS, а удачную модель любого крупного и известного производителя ноутбуков. Именно таким решением Вы сможете достигнуть максимальной эффективности покупки. Даже у АСУСА бывают не слишком интересные модели, не очень удобные, может немного более ломающиеся, чем остальные. В целом же, лично мне их ноутбуки всегда нравились, как за качество, так и за элегантный, немного строгий дизайн. Вы смело можете включить портативные компьютеры этой азиатской фирмы в лист для выбора.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 09.12.2012

Вернуться в раздел ноутбуков
Вернуться в раздел железа
Обсудить ноутбуки asus на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.