arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas
Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas
Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas
Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas
Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas

Обзор Fallout: New Vegas

Данный обзор игры является более актуальным, сейчас уже можно сделать определённые заключительные выводы о качестве Fallout: New Vegas, ведь по сути своей, история третьей части Фаллаута на этом заканчивается. Не трудно предположить, что Bethesda не оставит это прибыльное и интересное направление, но уже за базу будет взят игровой движок Skyrim, хотя для этого ещё потребуется его доработать, да и выждать время тоже не мешает.

Результаты New Vegas

Такой вариант формирования глав обзора на arbse.net не должен смущать, ведь он написан в качестве итога, так что именно оценка игры интересует сейчас читателей. Можно сказать, что Бетхесда отличились не только как разработчики, выпустив оригинальный Fallout 3, но и как издатели, верно избрав студию для создания дополнения - Obsidian Entertainment. Оценки критиков и игроков сплошь были высокими, рейтинг игры играючи переваливал за 75-80 пунктов по версии различных изданий.

Впрочем, до культового статуса игре далеко, его смогли достичь и удержать лишь первые две части этой ролевой игры, все, что было после – уже не то. Но, как говорится, в отсутствие настоящего продукта и раки могут считаться рыбой. В качестве продолжения New Vegas показал себя очень достойно, несколько полноценных дополнений к игре являются тому явным подтверждением.

Описание Fallout 3: NV

Место действия игры – бывший Лас-Вегас (как нетрудно догадаться по названию), время действия – 2281 год. Мир, разрушенный опустошительной ядерной войной, понемногу отходит от мертвенного оцепенения, но суть людей от этого не изменяется. В итоге борьба уже идёт с использованием более примитивного вооружения, между более мелкими группировками, но с прежней ожесточённостью.

Основными действующими лицами на политической арене игры будет Новая Калифорнийская Республика и Легион, последний сильнее, но исповедует принципы тоталитаризма. Так что хорошими считаются именно НКР, любят уж американские разработчики ясности в плане морали. Естественно, что игрок может сделать свой выбор в этом вопросе, нас традиционно ожидают разные концовки, в зависимости от ключевых решений персонажа.

Нововведения Нью Вегаса

Больше, лучше, сильнее, - стандартный набор всех дополнений ко всем компьютерным играм. Так и в Новом Вегасе нас ожидает больше локаций, больше квестов (с Fallout 3 истории не пересекаются), больше вооружения, больше возможностей. Из последних стоит отметить hardcore режим, где герою действительно приходится выживать, а не прогуливаться по пустошам и потерянному миру. Не забыли разработчики и о многочисленных казино с их азартными играми, ведь место действия обязывает к этому.

Разработчик не забыли этот проект и выпустили целый ряд дополнений, внёсших в игру новые цепочки заданий, скоро (в 2012 году) нас ожидает новое издание, которое уже будет включать все выпущенные дополнения. Отметим среди них Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues, Lonesome Road. По большому счёту, однако, для знакомства с игрой их установка необходимой не является. Учитывая же сегодняшнюю дату, проще сразу скачивать Fallout: New Vegas со всеми дополнениями, ведь их придётся покупать отдельно.

Fallout: New Vegas
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 12.05.2012

Вернуться на страницу игры Fallout: New Vegas
Обсудить Fallout: New Vegas на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.