arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Fallout 3: Прохождение. Будущее в тумане.

Fallout 3: Прохождение. Убежище 101: Начало. Будущее в тумане.

-прийти в класс и поговорить с мистером Бретчем об экзамене
Наc осматривает папа и сообщает, что со здоровьем проблем никаких и пора идти сдавать КОЗУ (G.O.A.T.). Соглашаемся, ибо врать не хорошо, но идти в класс не торопимся. Осматриваем стол отца и находим пупс медицина (+10 к медицине). Обшариваем клинику и находим несколько стимуляторов. Затем активируем терминал на столе отца и узнаём немало интересного. А именно, Смотритель, отец Аматы, не доверяет ей. Кто-то из убежища страдает головными болями. Смело идём в класс, по пути видим старого врага Буча, который со своими собутыльниками пристаёт к Амате. Разговариваем с ней, затем улаживаем дело с Бучем. Решить миром спор нет необходимости, развязывается драка, пневматической винтовки под рукой, к сожалению нет. Машем кулаками, не забывая уворачиваться от чужих ударов. Противника три, так что не позволяйте себя зажимать. Немного помутузив друг друга, оппоненты расходятся. Благодарность Аматы обеспечена. Идём собственно в класс, и разговариваем с мистером Бутчем. Он нам рассказывает в общих чертах о предстоящем экзамене и просит сесть за парту, что мы послушно и делаем. Я бы рекомендовал обойти сидящих за партами, разговаривать никто не стал, но по репликам можно судить об их отношении к персонажу.

-Сдать КОЗУ
Собственно экзамен. Вопросы прикольные, как и ответы на них. Сильно не заморачивайтесь, отвечайте, как нравится, потом всё можно исправить.

-Сдать свою работу мистеру Бретчу
В конце экзамена учитель рекомендует сдать свою работу, дабы избежать бооольших проблем в будущей жизни. Проверять его слово не будем, подходим к нему, когда он сядет за свой стол. Сдаём работу, он говорит, что мы … Тут зависит от ответов, потом мы переходим к параметрам персонажа – навыкам. Собственно КОЗА и выявляла склонности персонажа. Выбираем любые другие призовые навыки, всего можно выбрать 3. Вы получите к ним 25 бонусных очков. Я думал, что как и во втором Fallout’е они будут быстрее развиваться при повышении уровня (по 3 на 1 очко), я ошибался. Так или иначе, квест закончен, как и создание персонажа. Повторюсь, что перед выходом из убежища можно будет изменить любые параметры персонажа.

Fallout 3: Прохождение. Будущее в тумане.
Автор: Голыгин Е.А
дата публикации : 24.01.2009

Вернуться на страницу игры Fallout 3(там есть прохождение других квестов)
Обсудить Fallout 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.