arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Diablo скриншоты

Diablo Diablo
Diablo Diablo
Arbse > RPG > Diablo > Скачать Diablo

Скачать Diablo

Английская версия
Размер: 580 Mb


Легендарная игра. Родоначальница жанра слешеров (подвид RPG, где основная задача игрока состоит в уничтожении монстров). Пожалуй, моя любимая RPG игра. Возраст ей не помеха. В данном пакете представлен образ английской версии игры + необходимые патчи. Почему английская версия? Она качественнее русской. Нет глюков перевода, а главное, игра патчится официальными патчами. И после установки всех необходимых патчей, Diablo пустит в battle.net. Народу там, конечно, немного сейчас, но вечером найти компаньона вполне возможно. Качайте и наслаждайтесь. На arbse.net есть раздел, посвящённый Diablo.

Данный архив содержит образ оригинального диска Diablo, что Вы можете скачать с данной страницы бесплатно. Помимо прочего, в архив включён весь необходимый комплект патчей к этой замечательной игре. Патчи к Diablo необходимо устанавливать последовательно из папки игры. Никаких проблем с установкой дополнений возникнуть не должно, порядок установки – последовательный, то есть от наименьшей версии до наибольшей. Патчи для постепенного обновления игры, помните, что доступ в battle.net будет только у актуальной версии Диабло.

Вы также можете скачать дополнение к Diablo – Diablo: Hellfire (rus, 274 Mb). На самом деле, это другая игра, и разрабатывалась уже не Blizzard. Лично мне Hellfire не понравился, хотя там появились новые герои, новые локации, новые вещи. Так или иначе, посмотреть на игру можно, а потом вернуться к бессметному оригиналу. Также имеется ряд проблем с управлением и стабильностью Hellfire, что можно связать с некоторой недоработкой этой компьютерной игры. Несмотря на успех оригинального Diablo, что Вы можете также скачать с arbse.net, дополнение Hellfire, вышедшее со стапелей другого разработчика не может похвастаться ни успехом, ни любовью фанатов.

Diablo – первая игра серии, что заложила основу целого поджанра ролевых компьютерных игр. Несмотря на то, что расцвет серии пришёлся на Diablo 2, так как именно вторя часть игры, обрела наибольшую популярность, именно в Diablo 1 была заложена основа мира, мира мрачного, полного зла, но не лишённого отважных героев.

Впрочем, относительно сеттинга, то есть построения мира, Diablo – достаточно слабая серия ролевых игр. Мир Санктуара беден не только на пространство, но и на события, как и сама история вечной борьбы добра со злом не является уникальной или новой. Хотя нельзя не отметить некоторого шарма и лаконичности в построении мира серии Diablo, мира, отчаянного борющегося со злом, без твёрдой надежды на победу.

Именно геймплей – есть сильная сторона Diablo, не только первой части, но и всей серии. Именно игра через Интернет, с другими людьми, делает эту серию игр столь привлекательной. И если для Diablo 2, а то и Diablo 3 просто необходимо обладать лицензионной версией игры, то Diablo 1 не проверяет подлинность копии игры, что позволяет всем желающим насладиться совместными походами против князя тьмы.

Несмотря на то, что с момента выхода Diablo 1 прошло неимоверно большое для мира компьютерных игр число лет, до сих пор на просторах battle.net можно найти компаньона и пройти игру. Именно так мне и удалось пройти игру на уровне Hell, что, замечу я Вам, не так-то просто. На arbse.net я собрал ряд материалов по этой компьютерной игры, являющейся одной из моих любимых компьютерных игр.

Если ссылки вдруг стали битыми, или что-то не так с архивами, пожалуйста, сообщите об этом. Не свой сервер, есть не свой.

Образ диска Diablo + необходимые патчи
Залито на Народ от Яндекса (Яндекс.Диск)
Пароль: www.arbse.net
архив содержит 5% информации для восстановления

Скачать Diablo одним файлом

1 часть, 580 Mb
http://narod.ru/disk/34309681001/di1_arbse.rar.html

Diablo 1 занимает всего лишь один CD диск, что для сегодняшних скоростей доступа к Интернету, является смешной цифрой в 580 Mb. Так что скачать Diablo Вы можете единым файлом с качественного файлообменного сервиса от Яндекса, что не требует ни денег, ни просмотра обилия рекламы, нет на нём и ожидания своей очереди для закачки компьютерной игры. Сложностей с английским языком возникнуть не должно – текста в Diablo 1 мало, причём он простой, игровой направленности. Русская же версия, несмотря на неплохой дубляж, обладает целым рядом багов, ошибок и прочего малоприятного контента.


Diablo
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 10.12.2009
дата обновления : 17.12.2011

Также можете скачать компьютерные игры
Вернуться на страницу игры Diablo
Обсудить Diablo на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.