arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Dungeon Scroll Gold Edition
Dungeon Scroll Gold Edition Dungeon Scroll Gold Edition
Dungeon Scroll Gold Edition Dungeon Scroll Gold Edition

Обзор Dungeon Scroll Gold Edition
Не закидывая длительными вступлениями, скажу сразу – игра супер. Качать и играть рекомендую всем без исключения. Единственным ограничением для игры является знание английского языка. Но не пугайся, знать в совершенстве английский не нужно, я бы сказал нужно иметь о нём представление, точнее не о самом языке с его правилами, а о словах не столь великого и могучего,  но всё-таки языка миллионов.

Что делать?
Принципиально Dungeon Scroll -  игра на составление английских слов из букв. При этом делать это нужно по возможности быстро, и желательно, чтобы слова были длинными. Но если знаний языка не хватит на составление 8ми буквенных слов, отчаиваться не нужно. Моих знаний хватало на 4х буквенные слова, чего хватило на прохождение игры. Правда, сразу оговорюсь, что мой результат был далёк от совершенства, а уровень сложности я выбираю детский. Но о прохождении игры читай в статье Прохождение Dungeon Scroll Gold Edition: kid mode.

Реализация
Тут и скрыта вся сила игры и её привлекательность, во всяком случае, для меня. Сама надпись внизу главного меню говорит о многом: «Copyrights 2003-2005 Robinson Technologies». Игра прошла настоящую разработку, а если посмотреть на сайте, то последний релиз 9 июня 2008 для версии 2.03. Забегая наперёд, скажу, что у разработчиков (или разработчика, не совсем понял) самобытное отношение к своему делу и игры разрабатываются с душой, что называется. Для мини игр, да и игр вообще это теперь редкость. Ой, я отвлёкся. В общем и целом мы очищаем подземелья от злых существ, уничтожая их магией. А магия это не красивые спецэффекты, и огонь из рук по мановению мысли. Магия – это, прежде всего, работа мозга, ведь для реализации заклинания нужно произнести сакральные слова. Вот собственно это мы и делаем в Dungeon Scrolls. Произносим слова, собирая их из кубиков-букв и уничтожаем нечисть, которая методично и упорно старается нас покалечит и как итог – убить. Чем длиннее слово – тем больше она убивает врага. Повторяться нельзя, то есть в рамках одного подземелья слово действует лишь единожды. Всего подземелий 25. Дополнительные кубики и бонусы помогут Вам в освоении подгорного королевства.

Мелочи, мелочи..
Мелочь, это когда её взял из общей картины и разглядываешь. А, когда она на своём месте, да ещё и со своими собратьями, то они, мелочи и создают канву произведения. Так и тут. Универсальное, но лаконичное построение геймплея. Случайность набора букв, как и набора монстров, делает игру разнообразной. На первый взгляд все монстры одинаковые, только картинки и величина здоровья разные. А вот и нет, приглядитесь, с какой скоростью они отнимают Ваше здоровье. Особенно зверёк с хвостиком (3 жизни) и бомбочка (1 жизнь). А черепах можно победит словами, не короче 4х буквенных. Также есть монстры-боссы. Убийство которых позволит Вам поднять уровень. Это небольшие зачатки ролевой системы. Хотя можно это рассматривать просто как бонус на выбор. И т.д. и т.п.

Результаты
Приятно показать свои достижения, после долгого путешествия по тёмным подземельям. Рука онемела от собирания слов, а в голове роятся сотни слов на неродном для тебе языке. И приятно, что глобальная таблица рекордов работает на ура, без запинок, без жалоб на несоответствие версий. Нажал и работает. И я был очень удивлён результатам. Причём, их он-лайн таблицы рекордов результаты старше 10 дней удаляются. Так что в игру играют, что не может не радовать, но нисколько не удивляет. Хватит читать обзор, смотри скришноты и качай игру (5Mb).

Dungeon Scroll Gold Edition
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 31.12.2008

Вернуться на страницу игры Dungeon Scroll Gold Edition
Обсудить Dungeon Scroll Gold Edition на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.