arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Владыка лжи – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > II акт > Владыка лжи

Владыка лжи – прохождение Diablo 3

Заключительное задание второго акта сведёт нас в бою с самим Белиалом.

Непродолжительное и не очень-то эффективное спасение местных арабских жителей во время погрома в Калдее уже завершено, так что нам самим пора отправиться на бой с самими владыкой лжи. Естественно, что это задание, прохождение которого Вы сейчас и читаете, будет последним в рамках второго акта. На наше счастье, сильно долго искать владыку зла не придётся, ведь мы знаем, что корень зла засел в императорском дворце.

ворота Калдея

Всей весёлой гурьбой направляемся с рынка к воротам в Калдей, хотя я ранее на arbse.net предполагал, что рынок является частью города, как и тайный лагерь. Видимо, основная часть города отделена от пригородов стеной. Хотя это уже не имеет принципиального значения, просто ранее я это всё считал территорией дворца. Так или иначе, но Лия откроет ворота, кстати, обе ведьмы пока следуют за героем. Если быть более точным, то герой за ними следует, но продвигаемся дальше.

битва со змеями

Нужно пробраться в императорский дворец, а для этого придётся пройти несколько локаций в самом Калдее. Точнее местность эта вся является одной локацией, да и путь долгим не назовёшь. Зато красиво, даже монстры здесь красочные и некоторые из них очень любят использовать молнии.

битва на мосту в диабло 3

Яркие краски скверны, группы врагов и интересная восточная архитектура. Сложным продвижение не назовёшь, так что можно даже полюбоваться на окрестности.

круглая площадь
электрический разряд

Идём дальше, сильно комментировать не требуются наш поход. В Калдее буквально негде заблудиться, хотя это и должен был быть восточным город с узкими улочками.

вход в императорский дворец

А вот и вход в императорский дворец.

император Хаккан второй - Белиал

Вот мы и попали в зал для аудиенций, так что самого дворца, по сути, и нет в игре Diablo 3, что несколько огорчает. Кстати, наш герой уже был здесь в квесте аудиенция у императора. Главная интрига сегодня – император Хаккан 2 и есть Белиал. Точнее владыка лжи занял его место, сам правитель давно уже убит (предположительно).

битва с приспешниками владыки лжи

И снова нам нужно сначала разобраться с охранниками Белиала, так что всё пока повторяется.

Белиал показал истиное лицо

А вот тут уже становится интереснее, ведь мы на arbse.net сегодня не убегаем из дворца, а начинаем бой с владыкой лжи, который из небольшого правителя превращается в демона средних размеров.

битва с малой формой Белиала
Белиал почти повержен

Сначала нам нужно разобраться с его малой формой, что сделать просто и легко. Сказать что-то определённое об этой битве сложно, ибо Белиал не грозит здоровью героя, да и жизней у него не так много. Главное, что на текущей победе бой не закончится.

истинная форма Белиала
широкая атака владыки лжи
бой продолжается
огромная клешня Белиала

Теперь Белиал превращается в огромного демона, а пространство зала для аудиенции изменяется. Нельзя сказать, что демон не прибавил в силе, но критичным это усиление не назовёшь. Впрочем, некоторые атаки владыки лжи ощутимо ранят героя. Естественно, что во втором этапе битвы здоровье у врага будет снова полным.

Белиал убит!

Белиал повержен без особого труда и затрат времени.

сушность Белиала помещается в чёрный камень душ

Вся группа борьбы со злом собирается вместе, а Лия помещает сущность Белиала в чёрный камень душ. Напомню, что именно девушка контролирует этот могущественный артефакт. Мы пока теряем контроль над ситуацией и смотрим небольшую сценку.

герой в пустом зале для аудиенций

Задание о владыке лжи пока нельзя назвать пройдённым, так что нужно переговорить с бывшим ангелом в тайном лагере.

Тираэль в тайном лагере

Тираэль терпеливо ожидает нашей беседы, хотя сказать ничего нового он не может. Он констатирует факт того, что наши дела во втором акте завершены и зло получило в этих землях неплохой урок. Так что пора отправляться в Бастион, где последняя крепость людей скоро падёт под натиском войск Азмодана.

переход в третий акт

Заключительной частью не только десятого задания, но и всего акта будет разговор с караванщиком. Как только все хозяйственные дела будут закончены, Вы можете отравиться в третий акт простым нажатием кнопки. Кстати, на arbse.net прохождению третьего акта диабло 3 посвящён отдельный цикл материалов. Собственно же про прохождение всего диабло 3 продолжается, но второй акт успешно завершён.

глаза Лии

Традиционно для Blizzard нас ждёт превосходный ролик, который те игроки, что следили за разработкой третьей части диабло на arbse, уже видели. Впрочем, видели мы далеко не весь ролик о чёрном камне душ, хотя интрига уже разрушена. Если же Вы не видели роликов игры заранее, то получите куда больше удовольствия. Качество, однако, кинематографических роликов в играх этой североамериканской студии традиционно высоко. Можете поиграть в The Frozen Throne, там также всё выполнено на высочайшем уровне. Можно, однако, просто скачать или посмотреть видео из игры.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 05.10.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.