arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Погром в Калдее – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > II акт > Погром в Калдее

Погром в Калдее – прохождение Diablo 3

Прохождение девятого задания второго акта Диабло 3, где мы будем по мере сил спасать несчастных жителей города Калдея от шаров Белиала на базаре.

Итак, длительная эпопея с Зотлуном Куллом закончилась совершенно недавно, но воспоминания о хорадриме всё ещё сильны. Впрочем, чёрный камень душ приятно отягощает карман героя, так что можно отправиться за сущностью самого Белиала. Однако, сам камень души по существу сейчас у Лии, хотя это на arbse.net проблемой не станет, а вот поиски самого Белиала будут более интересными, ведь никто толком не знает, под какой личиной сейчас скрывается владыка лжи.

Однако наше рвение пока останется без возможности реализации, так как поход во дворец будет прерван, ибо в самом Калдее творится что-то ужасное, так что сперва нужно будет разобраться с внутренним конфликтом. Так что отправляемся на Калдейский базар, ведь, как известно, в восточных городах именно базар является центром города, а не ратуша.

группа героев в Калдее

При первом беглом взгляде становится понятно, что на город совершено нападения, змеи Белиала выслеживают жителей, а с небес валятся огромные булыжники. Нам нужно в этой неразберихе на arbse.net отыскать Аширу, с которой мы уже несколько раз встречались при прохождении diablo 3, Ашира – начальница стальных волков.

беседуем с Аширой

От властной Аширы мы узнаём, что сейчас идёт эвакуация жителей в канализацию. Естественно, что наш герой должен помочь в этом благом деле, хотя никаких формальных норм спасения не ставится. Так что и торопиться некуда.

спасаем беженцев в диабло 3

На практике нам вообще нужно не торопить время, а просто продержаться на базаре Калдея некоторое число минут. Попутно можно спасать беженцев, хотя это необязательно. Так или иначе, но точки расположения бедных жителей указаны на карте. Как только герой подойдёт к такому тайнику, беженец выползет из укрытия. Можно собрать сразу группу жителей. Но это увеличит опасность их совместной гибели от врагов или упавшего камня.

группа горожан успешно добирается до канализации

Собранную группу жителей нужно в целости и сохранности довести до входов в стоки Калдея, которые и охраняет Ашира со своими людьми. Большую опасность для жителей представляют камни с небес, которые могут похоронить сразу всю группу беженцев. Место падения камня в diablo 3 подсвечивается зелёным, что и позволит предугадать место следующего удара.

Погром в Калдее - задание выполнено!

Время квеста подходит к концу, часть беженцев спасена, а герою пора отправляться во дворец, чтобы найти и уничтожить самого Белиала. Но это будет потом, это задание же не отличается большой эпичностью, хотя при прохождении того же Warcraft III мы решали куда более глобальные проблемы. Впрочем, надоесть погром в Калдее не успевает, хотя само задание мне лично не очень понравилось.

Дело в том, что это пятиминутное задание второго акта кажется незавершённым. С другой стороны, его отличает оригинальность, находиться мы будем в пределах городской черты, наблюдать недурную архитектуру Калдея, помогать его жителям. Такая неплохая тенденция продолжится и дальше, когда мы будем очищать сам дворец от скверны. Но это уже заключительный десятый квест, прохождение которого Вы также можете прочесть на arbse.net.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 04.10.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.