arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Кровь и песок – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > II акт > Кровь и песок

Кровь и песок – прохождение Diablo 3

В седьмом задании второго акта нам придётся отыскать кровь Золтуна Кулла, так как одной головы для оживления хорадрима явно недостаточно.

Получаем в этот раз задание мы от самого Золтуна Кулла, этот волшебник теперь может вполне успешно с нами общаться в виде духа, ведь в задании хорадрим-предатель мы нашли его голову в бескрайних песках Калдея. Но хорадрима не только сложно убить, но и вернуть к жизни весьма проблематично, так что отправляемся в поход за его кровью.

у врат странствий

Переходим через врата странствий в Далгурский оазис, где как Вы помните на arbse.net царит вечная ночь. Нам нужно найти в этой локации вход в древний водосток, это старая часть канализации города.

по пустыне
битва монаха в диабло 3
блок удара
ворота в древний водосток

Собственно исследуем оазис, рассчитывая на собственную удачу и знания особенностей игры Diablo 3, где часто нужные квестовые локации расположены в некотором роде через перешеек. Так или иначе, но подходим к большим воротам, что скрывают за собой древний водосток. Сам Золтун Кулл поможет открыть этот замок.

древний водосток

О текущей канализационной системе нужно рассказать немного подробнее, хотя ничего сложно и в этот раз прохождение этой компьютерной игры не предлагает. Нужный нам проход затоплен, так что для продолжения пути нужно будет ликвидировать причину затопления. Для этого нужно будет перекрыть вентили в западном и восточном крыльях системы.

беседуем с Хакканом вторым

Попутно мы на arbse.net встретим проекцию нашего любимого императора Хаккана второго, который опять поможет добрым советом и расскажет пару легенд о Белиале. Якобы пареньку удалось подойти к разгадке того, под какой личиной сейчас скрывается владыка лжи. Хотя к текущему заданию это отношения не имеет, но второй акт Диабло 3 на этой встрече не закончится.

западный канал

Начинаем с западного канала, хотя никакой разницы, естественно, нет. Вы можете проходить diablo 3 в любой последовательности здесь, можно начать и с восточного канала, разницы не будет никакой, ибо ветки канализации симметричны по своим функциям.

переходим в западный регулятор потока

После небольшой зачистки участка проходим соответственно в западный регулятор потока.

западный регулятор потока

Дёргаем за рычаг, около пункта задачи появляется крестик, а часть водопада перекрывается, хотя пройти по затопленному проходу в центре всё равно пока нельзя, нужно ещё разобраться с восточным потоком.

восточный канал
булыжники на полу

Повторяем наш поход на этот раз в восточном канале, ищем пристально и внимательно восточный регулятор потока.

восточный регулятор потока
проход открыт!

А вот и он, также активируем рычаг. Только на этот раз наш путь больше ничего не перекрывает, и мы сможем двигаться на arbse.net дальше.

древний водосток

Возвращаемся в древний водосток.

призрак Золтуна Кулла

Несмотря на то, что уже хочется отправиться в путь, нужно послушать напутствие Золтуна Кулла. Кстати, этот персонаж является вполне неплохим собеседником, жаль, что у героя в Diablo III нет и тени свободы выбора, а то бы было интересно встать на серую сторону нефалемов.

вход в затопленный проход

Спускаемся в затопленный проход.

говорящая бочка diablo 3

И почти сразу натыкаемся на бочку, которая умеет разговаривать. Естественно, что монстры в игре являются обычной обстановкой, так что подробно на их уничтожении я и не останавливаюсь. А вот в бочке сидит наш будущий ювелир и забавный старичок в одном лице.

Шен Скупец

Знакомимся с Шеном Скупцом, он вскоре присоединится к нашему каравану, хотя для этого нам придётся выполнить одно его задание.

в погоне за тиглем
пояснения хорадрима
битва с вором Гевином

Нужно найти тигель, который Шен Скупец и ищет. Естественно, что врагов по пути встретится немало, а в конце пути нас ожидает вор Гевин, который этот инструмент ювелира и украл. Но тигель был непростым, а проклятым, так что несчастный воришка превратился в упыря и должен быть уничтожен. Мы же получаем не только тигель, но и ювелира в команду. Шен сможет для нас улучшать камни, извлекать их из предметов, в общем, в команде пригодится весьма.

выход к древнему пути

Теперь в недрах акведуков нам нужно найти древний путь, эта локация будет чем-то напоминать Далгурский оазис. Далее нужно будет дойти до бескрайних песков и найти там два артефакта.

древний путь

Нам нужно найти не просто кровь Золтуна Кулла, а целых два пузырька этой жидкости. Естественно, что эти предметы спрятаны в разных катакомбах: пещере предателя и гробнице наёмника. Кстати, аналогичным образом мы открывали путь к затопленному храму нефалемов в первом акте, который уже с успехом прошли. Так что гуляем по ночным бескрайним пескам и пытаемся отыскать нужные входы. Тем временем задание о крови в песках уже начинает надоедать.

гробница наёмника в бескрайних песках

Гробница наёмника встретилась мне раньше, недолго думая заходим в пещеру, точнее гробницу.

гробница наёмника
проходим квест кровь и песок
битва с сильными монстрами диабло 3

Нас ждёт зачистка и этой небольшой локации практически полностью, за что мы будем награждены пузырьком с красной жидкостью, которая является кровью хорадрима-предателя. Особых сложностей при прохождении diablo 3 вообще не наблюдается, хотя смертным героям нужно избегать ошибок и невнимательности.

снова в бескрайних песках

И снова в пустыне, и снова в пути. Продолжаем исследовать жёлтое пространство в сумерках, которые никогда не закончатся. Быть может, это самая настоящая ночь. Помните, в diablo 2 тоже воровали солнце во втором акте, как во всем известном детском произведении.

вход в пещеру предателя

Пещера предателя найдена, но подпись «уровень 1» не внушает оптимизма. Ведь это однозначно указывает на то, что уровней будет несколько, а наша цель будет в самом низу пирамиды. Но делать всё равно нечего, так что, скрипя сердцем, спускаемся в пещеру предателя.

первый уровень пещеры предателя
переходим на второй

Зачищаем первый уровень, наша локальная цель – как можно быстрее найти выход на второй уровень. Если проходить этот квест уже надоело, а сила персонажа позволяет, то можно не уничтожать всех врагов, а собирать их в группы. Тут главное не перестараться и не попасть в окружение с печальным исходом.

в поиках крови Золтуна Кулла
цель близка, но враги мешают

Собственно повторяем всё на втором уровне пещер предателя, только теперь мы ищем собственно кровь Кулла, а не выход на третий уровень.

квест кровь и песок выполнен!

Вожделенный пузырёк с мутной жидкостью у нас в руках, а значит и задание «кровь и песок» выполнено. Сразу же мы получим новый квест о чёрном камне душ, его прохождение также доступно на сайте www.arbse.net, но уже в другой статье. Эта же история завершается, завершается под довольный смех Золтуна Кулла.

Сама идея сбора хорадрима по частям не нова, но сам Золтун Кулл немного разнообразит игровой процесс, в первую очередь, оригинальным и верным взглядом на жизнь. Ведь ангелы для людей Санктуара немногим лучше демонов, так что позиция Кулла ясна. Но в том-то и дело, что у нашего нефалема нет права голоса, мы можем только следовать замыслу разработчиков.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.09.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.