arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Хорадрим-предатель – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > II акт > Хорадрим-предатель

Хорадрим-предатель – прохождение Diablo 3

Шестое задание второго акта Диабло 3, где мы отправимся на поиски головы Золтуна Кулла, что начнёт наше приближение к легендарному чёрному камню душ.

Вот и закончилась радость второго акта игры, когда мы подряд два задания наслаждались непродолжительным и интересным заданиям. Сразу после объединения с Адрией в квесте неожиданная помощь нам предстоит длительное путешествие по пустыне. Нет, в этот раз это место будет именоваться оазисом, но выглядит почти также как обычная пустыня. Такой неразнообразный подход разработчики решили просто, но неоригинально: будет царить ночь.

Нет, смены дня и ночи в игре Диабло 3 нет, просто в этот раз таким образом решили проблему бедных декораций. Кстати, само задание также не изобилует оригинальными решениями, которые я бы с радостью указал на arbse.net. Адрия расскажет о том, что нам нужен чёрный камень душ, созданный легендарным Золтуном Куллом. Так что нужно всего-то переговорить с хозяином и создателем этого необычного предмета.

Напомню, однако, что в камень душ мы сможем поместить все воплощения зла, хотя осталось для компании разобраться только с Белиалом и Азмоданом, остальные владыки ада уже находятся там. Золтун Кулл – личность также незаурядная, когда-то это был лучший из хорадримов и отчаянно боролся со злом. Но потом нервы у него совершенно расстроились, он создал чёрный камень душ и предал свой орден.

Хорадримы быстро разобрались с мятежником, убив его и расчленив тело. Дело в том, что могущественных магов почти невозможно убить, так что части тел попрятали в пустыне. А чем опасен был замысел Кулла, - спросит внимательный читатель прохождения diablo 3 на сайте www.arbse.net. Дело в том, что чёрный камень душ может собирать могущество не только владык ада, но и ангелов. Так что в теории этот артефакт позволит людям достичь великого могущества, точнее самому Золтуну Куллу.

на базаре Калдея

Что-то я затянул в этот раз со вступлением, так что оправляемся в путь. А путь наш будет лежать через канализационную систему Калдея. Заходим в затопленный ход, который расположен на базаре города.

в канализации

Тут и появляется император Хаккан второй, который и откроет нужные ворота, чтобы мы могли двигаться дальше. Малолетний правитель также намекнёт на то, что начал расследование по поводу Белиала.

император открывает дверь

Нам нужно найти Далгурский оазис, благо в этот раз долго ходить по канализации не придётся.

выход в разрушенный резервуар

Переходим в разрушенный резервуар, это всё та же канализация, которую придётся пройти, чтобы добраться до оазиса.

разрушенный резервуар
битва со змеями
темнота канализации
выход к оазису

Обычная зачистка территории, ничего примечательного. Если быть на arbse.net более точным, то уничтожать всех противников здесь не нужно. Необходимо просто отыскать выход.

врата странствий - выход к оазису
пустыня оазиса

А вот поиски заброшенных руин, которые находятся в Далгурском оазисе, могут порядком затянуться, причём достаточно надолго.

святилище Раканишу
уничтожаем камни призыва
достижение святилище Раканишу
клинок Раканишу

Святилище Раканишу – довольно интересное событие, которое герой может получить во время путешествий по ночному оазису. Нужно будет уничтожить ряд камней призыва падших, чтобы в итоге получить достижение и клинок Раканишу. Клинок откровенно слабый, а уничтожение монстров в этом задании уже успевает надоесть.

битва с боссом падших в диабло 3
дирвиш
поднимаемся по лестнице
падшие окружают
вход в заброшенные руины

Поиски заброшенных руин продолжаются без должного быстрого успеха. Может просто мне так не повезло, но хотелось бы найти эти подземелья быстрее. Падшие командиры обладают неплохим уроном и могут оглушить героя. Но главное, что раздражало – это очередное блуждание по пустыне с небольшой растительностью в условиях слабого освещения.

заброшенные руины Золтуна Кулла
ищем хорадрима-отступника
в гуще битвы
боссовый монстр
уничтожаем монстров

Наконец-то цель достигнута, но в руинах нам ещё предстоит отыскать голову Золтуна Кулла, что не такое уж и быстрое занятие. Впрочем, пять минут – ничто по сравнению с блужданиями по пустынному оазису.

голова Кулла

И вот голова великого хорадрима у наших ног, не долго думая, подбираем нужный артефакт.

древний страж хорадримов
страж почти повержен

Напоследок придётся победить древнего стража, большого и досочно сильного голема, которого хорадримы оставили для охраны опасной головы. Этого противника отличает медлительность, но мощный удар, так что лучше от него укорачиваться. Разбросанные по локации дневники охотника (как и его собственные заметки) могут рассказать о личности самого Золтуна Кулла и о его планах.

Золтун Кулл в тайном лагере

Возвращаемся в тайный лагерь к Адрии, где ведьма уже вернула к жизни дух могущественного колдуна.

Задание хорадрим-отступник выполнено

Задание о хорадриме-предателе выполнено. Нас ждёт ещё немало квестов и часов игрового времени, которое мы потратим на полноценное оживление волшебника. Пока же мы получаем ещё одно действующее лицо и ещё одно скучное блуждание по пустыне, точнее по оазису вечной ночью. Могу сказать, что дальнейшие поиски частей Кулла будут ещё скучнее.

Но это будет потом, хотя Вы также можете на arbse.net прочитать прохождение следующих заданий Диабло 3, где у героя нет даже самого небольшого выбора, а всеми его действиями руководят другие персонажи. На долю храбреца приходятся только кровавые, многочисленные и часто скучные битвы.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 20.09.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.