arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Неожиданная помощь – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > II акт > Неожиданная помощь

Неожиданная помощь – прохождение Diablo 3

Пятое задание второго акта Диабло 3, где мы отправимся в канализацию Калдея, но найдём там не только крыс. В нашем полку прибудет, а Лия встретится с собственной материю, легендарной ведьмой Адрией.

Разработчики либо сжалились над игроками, либо просто потеряли способность придумывать что-то новое и банально разбили одно большое задание на несколько небольших квестов. Так или иначе, но лично мне на arbse.net этот ход даже понравился. Дело в том, что после аудиенции у императора мы оказались в канализационной системе города Калдей. В начале нового путешествия ощущение уныния уже начало плавно подкрадываться, но зря, точнее преждевременно.

В пятом задании нас опять ждёт небольшая прогулка, где мы познакомимся с новым типом декораций, с некоторыми новыми видами монстров и познакомимся ещё с одним ключевым персонажем. Даже по сравнению с ртс Warcraft III в серии Диабло катастрофически не хватает не то что ключевых сюжетных персонажей, но и персонажей в принципе. Так что возвращение Адрии, которая выглядит очень даже свежо для своих лет, не может не радовать.

битва в калдейских стоках

Как только мы спускаемся в калдейские стоки, и начинается задание под названием «неожиданная помощь», хотя кто кому ещё помогать будет не ясно. Первым пунктом миссии будет поиск проклятой ямы, где по слухам, кто-то обитает. Так что планомерно зачищаем лабиринты канализации от разнообразных вредных тварей.

злой змей Белиала

А вот и неожиданная встреча, где змеи Белиала пытают какую-то женщину. Так что отважный герой должен покарать демонические силы и спасти Адрию в кроваво-красном одеянии.

уничтожаем змеелюдей

Начинаем борьбу с группой змеелюдей, которые охраняют Адрию. По большому счёту, они её не охраняют, а удерживают против её воли. Так или иначе, но методы нашего героя не отличаются тонким подходом и развитой дипломатией.

враг почти повержен

И вот остался только командир вражеских змей, но и его секунды сочтены. Никаких проблем в данной битве не прогнозируется.

теперь говорим с Адрией

Продолжаем выполнять задание о неожиданной помощи и разговариваем с Адрией прямо в этой локации.

следуем за ней в портал, можно сделать свой

После краткой беседы направляемся за мудрой ведьмой в портал, нужно обсудить все детали воссоединения в тайном лагере. Кстати, Лия особенно будет рада встрече с мамой.

беседа в тайном лагере

Тут мы становимся свидетелями разговора Адрии, Лии, Тираэля. Увы, но никаких реплик, кроме стандартных в прохождении Диабло 3 не запланировано, так что киваем в знак согласия со всем и всеми. Жаль, что игра не даёт абсолютно никакой свободы выбора, персонаж может только со всем соглашаться, и взирать на происходящее со стороны практически безмолвного наблюдателя. Причём, на arbse.net я пришёл к выводу, что наблюдателя не слишком сообразительного.

квест неожиданная помощь выполнен!

После важного разговора квест неожиданная помощь завершается, и мы можем взять следующее задание у Лии и сотоварищей, но это уже будет другая история, продолжение которой Вы также можете прочитать на arbse.net, где игре посвящён отдельный раздел. Текущее задание занимает около пяти минут и совершенно не надоедает, что будет скомпенсировано довольно скучными приключениями во второй половине второго акта diablo 3, где мы будем находиться то в пустыне, то в канализации.

ведьма Адрия

Но Адрия спасена, выглядит очень бодро и поможет нам в дальнейшем прохождении игры. Ведьма должна была покинуть дочь на попечение Декарда Каина, чтобы отправиться на борьбу со злом. Но издалека она наблюдала за своим чадом, теперь же готова научить её управлять собственной могучей силой. Кстати, результаты и процесс обучения мы сможем видеть при прохождении других заданий.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.09.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.