arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Пленный ангел – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > I акт > Пленный ангел

Пленный ангел – прохождение Diablo 3

Девятое задание первого акта игры Диабло 3, где мы должны спасти нашего таинственного незнакомца, которого украла Магда.

Напомню, что мы вот уже второе задание ведём расследование, с целью выяснить, куда же Магда забрала таинственного незнакомца в задании о судьбе Вортема, где мы собирали по кусочкам меч незнакомца. Весь прошлый квест мы следовали по следам тёмного культа, но добрались только лишь до замка Леорика. В девятом задании первого акта мы продолжим наши изыскания на том же месте, с той же целью. На миссию о пленном ангеле мне понадобилось около часа игрового времени в режиме соло прохождения.

вход в зал агоний

Немного спустившись от телепорта в Замке Леорика мы можем попасть в залы агонии, именно с этой задачи начинается новый квест. К слову сказать, идти нужно лишь пару сотен метров, а врагов по пути мы не встретим совершенно.

второй уровень

Нам нужно всего-то продвигаться дальше на arbse.net, пока на второй уровень залов агонии. Кстати, тут есть группа опасных врагов, которые вполне могут убить героя, что и случилось в моём случае. Несколько мощных ударов, несколько оглушений и не нажатая вовремя клавиша «q». С такими противниками лучше разбираться по одному, а не в группе.

бой с врагами
проход вниз

Также стандартно проходим второй уровень залов агонии, на этот раз уже в поисках выхода на высокогорье при прохождении diablo 3, по факту же зачищаем очередной зал в подвалах, можно убить всех и очистить локацию полностью, а можно надеяться на скорейшее нахождение выхода. Я иду по второму пути, хотя первый может принести урожай дневников, которые способны открыть несколько фактов истории королевства.

переправа в высокогорье
мост на перешейке
вход в проклятую крепость

Переправа в высокогорье – это небольшой проход с небольшим же количеством врагов. Именно этот узкий перешеек нам предстоит пройти.

проклятая крепость
разговор с Асиллой

Заходим теперь в проклятую крепость и сразу же встречаемся с Асиллой, женой Леорика, которую сумасшедший король заточил в темнице. Если быть точнее, то мы встречаемся с призраком королевы Асиллы, которая в своё время пострадала от действий своего мужа, которого совратила тьма. Нам предстоит помочь ей и её подданным, чьи души всё ещё томятся в камерах пыток.

по проклятой крепости
битва с нежитью
осободили все души

Нам нужно итого освободить всего шесть душ, которые достаточно равномерно распределены по локации. Так что придётся исследовать практически всю территорию проклятой крепости. Противники больших проблем не испытывают в этой локации, представлены они больше скелетами.

битва с надзирателем
продолжаем бой
надзиратель пал!

Теперь нужно сразиться с мощным надзирателем, небольшим боссом, который будет в центре проклятой крепости ждать битвы с нами. Этот противник обладает мощным ударом, но это всё достаточно легко обходится. Бой с ним больших проблем на arbse.net не вызывает. На этом же завершается часть задания по поискам пленного ангела, так что мы получаем маленькую толику опыта и золота.

Пленный ангел - продвигаемся дальше
залы агонии уровень 3

Нам теперь нужно в зал страданий, но пока ищем проход на третий уровень залов агонии.

исследуем локацию
по огненному мосту
монах в залах агонии
цель близка
проход в логово мясника

Стандартная зачистка уровня и поиск выхода на новую локацию. В моём случае поиски заняли много времени, пришлось исследовать практически полностью третий уровень залов страданий. Стандартное уничтожение монстров, которое в игре Diablo 3 уже набило оскомину, но это ведь слешер, что сделать.

за воротами злой мясник
мясник в diablo 3
контактный бой с мясником
огонь в полу - битва с мясником
враг почти повержен
мясник на последнем издыхании

Бой с мясником, большим и сильным монстром первого акта diablo 3, который является главным злодеем этого игрового эпизода. Именно с этим исполином мы встретимся в зале страданий, именно его разработчики воскресили из времён легендарного первого диабло, где он также требовал свежего мяса, но был в комнате на втором уровне подвалов часовни.

Битва с этим боссом первого акта будет проходить в большой замкнутой комнате, в углах которой героя ожидают гробницы восполнения здоровья, которые я заметил уже после победы над врагом. Опасность же представляют не только мощные удары монстра, но и огонь из-под пола. Помимо этого мясник выпускает цепные гарпуны в разные стороны и обладает завидным запасом здоровья. Впрочем, к его поведению можно приспособиться и без особых проблем победить врага.

мясник повержен!

Задание о пленном ангеле после такой славной победы, однако, не заканчивается, хотя и фактически подошло к завершению. Впрочем, нам нужно всё равно отыскать незнакомца, так что двигаемся дальше. Если же Вам уже порядком надоели скучные и однообразные скитания по diablo 3, то рекомендую посмотреть в сторону игры Forsaken World, тем более что за неё не придётся платить. Но найти нашего незнакомца всё равно нужно, осталось недолго.

вход в залы обречённых
камеры обречённых
спускаемся по лестнице

Проходим в камеры обречённых и начинаем зачищать эти небольшие подвалы, наполненные служителями тёмного культа.

культисты пытают Тираэля
нужно спасти незнакомца
тёмный культ повержен

Вот она, вот наша цель путешествия. Культисты пытают незнакомца, так что торопимся его спасти, ведь проходить этот скучный квест уже надоело.

вручаем меч
Тираэль всё вспомнил
квест Пленный ангел выполнен!

Увы, но здоровье незнакомца уже не то, и он умирает. Вручаем ему меч, что возвращает темнокожему незнакомцу не только силы, но и память. Наш незнакомец оказался Тираэлем, он и спустился в виде падающей звезды с небес, квест на этом считается выполненным, но первый акт всё ещё продолжается, но и это ненадолго.

Девятый квест игры продолжает наши поиски, начатые ещё в восьмом задании, которое Вы также можете изучить на arbse.net, как и всё прохождение игры диабло 3, что меня особо не вдохновляет. Сегодня мы совершили ещё одну относительно скучную прогулку, нарубили немало врагов, посетили множество мест. Но подавляющее их большинство – есть банальные катакомбы, которых мы в этой части диабло уже насмотрелись.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 01.09.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.