arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Меч незнакомца – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > I акт > Меч незнакомца

Меч незнакомца – прохождение Diablo 3

Пятое задание первого акта, где нам предстоит отправиться на поиски первого осколка меча загадочного человека, которого мы ранее отыскали в соборе Тристрама.

Это задание начинает целый цикл однотипных квестов, так распространённых в современных компьютерных играх. Нам придётся собирать множество частей единого предмета. Помните, как мы на arbse.net проходили Starcraft 2 и собирали несколько частей загадочного артефакта. Тут, в diablo 3 всё будет аналогично, и аналогично же скучно.

Не успели мы покончить с Леориком с правление чёрного короля, как игра подбрасывает новую загадку. В центре падения звезды оказался обычный человек, который о себе практически ничего не помнит. Но есть некоторые воспоминания о его клинке, который при падении разлетелся на куски. Других зацепок у нас всё равно нет, так что отправляемся на поиски.

кладбище проклятых

Телепортируемая на кладбище проклятых, где мы отыскивали сломанную корону, но нас интересует соседняя локация – гиблые поля.

входим на гиблые поля

Практически сразу мы попадаем в нужное место, часто слабых монстров можно смело пропустить, чтобы добиться хотя бы небольшой экономии времени.

ворота на гиблых полях

Меч спрятан в логове хазра, это такие козлорогие демоны, чем-то напоминающие минотавров из древней мифологии. В diablo 1 такие монстры обильно водились в катакомбах (клан мяса, клан ночи), начиная с четвёртого уровня подвалов. Ещё раньше они были вовсе не злобные, и демонам ада не служили, но теперь эти добрые времена остались в прошлом.

дворик ужалов - начало события

Случайно набрёл на местный домик ужасов, где фермер не торопится покидать свою землю, заражённую демонами. Можно подробно остановиться на безумии этого решения, но в diablo 3 вообще интересный игровой мир, который бы и выжить-то не сумел бы. Пока же мы отряжаемся помочь бедному селянину уничтожить на его огороде злобные дьявольские гнёзда.

чумные гнёзда во дворе фермера

Убиваем четыре чумных гнезда без особых проблем и потерь времени. Главное – не отвлекаться по мере сил на злобных мотыльков, которых эти гнёзда и производят. Нужно уничтожать, так сказать, скверну в самом её корню.

достижение дворик ужасов получено

Имеем достижение дворик ужасов и немного золота с опытом. Толку от всего этого не вижу, но и времени мы потратили не больше двух минут, так что ничего страшного, можно продолжать искать меч незнакомца.

мой со зверобыками

Отдельно упомяну зверобыков, которые будут в обилии встречаться в гиблых полях. Это мощные враги, которые особенно опасны своими наскоками. Под их натиском погибнуть может даже варвар или монах, так что на arbse.net я советую быть осторожным на этом поле. Если есть проблемы, то можно взять храмовника из города на помощь. Пусть урона наш помощник серьёзного зверобыкам и не нанесёт, но часть внимания на себя явно отвлечёт.

Хрипень Предатель - главный зверобык гиблых полей

Хрипень Предатель – именно такой босс-зверобык достался мне при моём первом прохождении игры Diablo 3 на нормальном уровне сложности. Для начала нужно будет позаботиться о приспешниках этого злобного создания, а потом уже о самом главаре. Вместе эти демоны с лёгкостью могут Вас одолеть, смертным персонажам нужно быть вдвойне внимательнее.

входим в логово хазра

Наконец-то мы достигли логова хазра, где и предстоит отыскать обломок загадочного меча.

отбиваем осколок меча у Магды и тёмного культа
уничтожаем культистов
кусок меча наш!

На наше счастье логово хазра очень небольшое по площади, так что мы сразу натыкаемся на новых врагов. Магда во главе тёмного культа также присматривается к загадочному клинку, так что первый же осколок придётся получать в бою. Тёмные культисты пока не могут оказать значительного сопротивления, так что уничтожаются без особых проблем.

бежим с находкой в Новый Тристрам

Хватаем обломок клинка и идём в город, показать новую находку Декарду Каину, Лии, незнакомцу.

квест меч незнакомца выполнен!

На важном разговоре этот квест и завершается, ничего примечательного нам не расскажут. Впрочем, личность Магды будет удостоена небольшого упоминания, как и тёмные делишки тёмного же культа. И с представителями культа и с самой Магдой мы будем встречаться часто не только на протяжении первого акта diablo 3, но и в следующих частях сюжета.

Первая часть поиска клинка ещё не успевает надоесть, но уже терзают смутные предчувствия будущей скуки. Поиски великих артефактов, которые разбирают на части очень скучны во всех компьютерных играх, и третья часть диабло не становится исключением. Но делать нам на arbse.net нечего, так что смело отправляемся за вторым куском клинка. Прохождения следующих квестов игры также доступно на сайте, Вы можете найти их на странице прохождения этой компьютерной игры.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 23.08.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.