arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Правление Чёрного Короля – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > I акт > Правление Чёрного Короля

Правление Чёрного Короля – прохождение Diablo 3

Четвёртый квест первого акта компьютерной ролевой игры Диабло 3, где нам предстоит поквитаться с самим Леориком. Попутно мы встретимся с отважным храмовником и узнаем, кто же спустился к нам в падающей звезде.

Итак, собственно в прошлом задании мы и искали с Вами ключ в виде сломанной короны от покоев Леорика. Так что пришло время для основного действия, настоящего военного похода, к которому нужно будет запастись терпением. Так как зачистка подземелий со скелетами немало надоест в этом квесте, так как они однообразны и скучны по своей сути.

брифинг у декарда

Получаем наставления от Декарда Каина и небольшую историю о Леорике, хотя я лично на arbse.net помню её ещё со времён первого диабло, когда на третьем уровне подвалов собора с большим трудом одолел могучего скелета и его армию. Это не так важно, но в истории игр этот персонаж занимает важное положение, и третья часть исключением не станет.

в портал странствий и в бой

Радует то, что старт нашего пути будет лёгким, и шагать далеко не придётся, портал странствий сразу перенесёт нас к нужной точке старта задания игры. Хотя потом нам придётся проходить немало скучных минут. Этот квест у меня занял около 35 минут, что Вы можете посмотреть по значку часов в правом верхнем углу экрана на скриншотах.

зал леорика

Итак, используя корону, мы вошли в зал Леорика, но до самого короля ещё идти и идти.

открываем дверь короной леорика
второй уровень собора

Вообще-то, я немного поторопил события, и короной открываем дверь мы только сейчас, при попытке спуститься на нижние уровни зала Леорика. Хотя это ничего принципиально не изменяет.

провал от упавшей звезды diablo 3
проход на новый уровень
на горизонте храмовник

Обычный процесс уничтожения врагов и исследования карты в поисках нового выхода или новой цели. Пока всё стандартно и легко, но скучно и надоедливо, подробного описания не требуется, даже скриншоты не очень-то нужны.

беседуем с храмовником

А вот и неожиданная встреча, с воином (tempest), который в скором времени присоединится к нашей дружной компании в виде надёжного компаньона.

за доспехами отважного воина

Перед этим нам нужно будет на arbse.net помочь отважному воителю найти его доспехи и оружие, что проделать не так и трудно, всего лишь несколько сот метров по лабиринтам и цель достигнута.

обмундирование воина найдено

На том приключения храмовника не завершаются, ведь их было двое. Как и водится в Diablo 3, один из них оступился в моральном плане и перешёл на тёмную сторону. Вот хотя бы был один переход с тёмной стороны на светлую, но нет же. Так что нужно будет отыскать и убить Йондара, уже бывшего храмовника.

вперёд по лестнице
спускаемся вглубь
уничтожаем павшего храмовника
Йондар повержен

На пару нам нужно будет одолеть Йондара, поиски которого займут не более пяти минут. Битва с этим врагом тоже не отличается большой сложностью или продолжительностью. Так что ответвление сюжета на этом заканчивается и храмовник будет в нашей команде.

вопрос о принятии храмовника в партию

Вот оно и предложение от нашего последователя. Я лично на arbse.net от его предложения отказался, и продолжаю проходить diablo 3 монахом в одиночку. Если что, храмовника всегда можно будет взять в партию в любом городе в любое время, в этом плане эта компьютерная игра очень удобна.

большая битва со скелетами
продвигаемся дальше
большие монстры
внова вниз

Поиски новых уровней подземелий, королевской гробницы несколько затягиваются по той причине, что они скучны и серы. Ничего нового или красивого игра не предлагает, нас окружает всё тот же антураж, да и враги особыми приёмами не радуют.

королевские гробницы
воспоминания из прошлого Леорика
башни духов
монах во тьме залов

Теперь нужно найти склеп короля скелетов, поход уже начинает очень и очень раздражать. Поиск практически одноимённых объектов, безрадостная зачистка уровней.

прямая дорога перекрыта

Опять, опять и опять. Прямая дорога недоступна и нам придётся идти в обход к нашей цели, Леорик злобно хихикает и предлагает расправиться с очередной партией приспешников.

правлению чёрного короля скоро придёт конец

Благо на этот раз наша задержка будет недолгой, а легендарные когда-то воскресшие не окажут значительного сопротивления. Личная гвардия Леорика за эти годы заметно усохла и ослабла, идём дальше.

Леорик на троне
надеваем корону
бой начался!
убиваем Леорика в diablo 3
почти победа
Чёрный король Леорик повержен!

Ура! Леорик перед нами, его смерть близка и неминуема. Некоторые мастера умудрялись во времена беты убивать этого босса с одного удара, но это излишняя трата времени на компьютерную игру. Мы же спокойно надеваем на него корону и начинаем бой, в котором стоит следить за собственным здоровьем. Бояться нужно размашистых ударов самого короля, и окружения его свиты скелетов, которую он периодически призывает себе на подмогу. Так или иначе, но этот бой первого акта диабло 3 закончен, но квест на этом не завершается полностью.

входит в уединённые покои
незнакомец в падающей звезде
беседуем с незнакомцем
наш новый друг ничего не помнит

Мы заходим в уединённые покои и спускаемся к самой нашей цели, к упавшей звезде. Каково же было удивление, когда вместо метеорита или камня душ, я увидел просто человека. Данных сюжетный ход лично мне очень понравился, появились мысли о космическом корабле в мире Санктуара. Увы, но наш новый знакомый ничего не помнит, кроме своего меча. Так как героя разработчики считают тугодумом, то для обсуждения новой находки нужно отправиться к Декарду Каину в Новый Тристрам.

квест выполнен - Декард Каин доволен

На этой интересной ноте мы и заканчиваем сегодняшнее прохождение, где привлекательный финал как-то скрасил получасовое блуждание по однотипным лабиринтам. Тайна падающей звезды немного раскрыта, причём ход выбран был разработчиками интересный, пусть многим он и показался шаблонным.

В задании о правлении чёрного короля мы выполнили немало важный дел, главным из которых назову очередное уничтожение Леорика. Также мы продвинулись по сюжету не только первого акта, но и игры Диабло 3 в целом. Для этого нам, однако, пришлось немало скитаться по унылым катакомбам, уничтожая сотни врагов. Встреча с храмовником лишь немного разваляла скуку, а боевая мощь этого помощника не так уж и велика. Прохождения новых квестов ждут Вас на arbse.net, это же задание мы уже выполнили.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 23.08.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.