arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Сломанная корона – прохождение Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > I акт > Сломанная корона

Сломанная корона – прохождение Diablo 3

Третье задание первого акта Диабло 3, где мы отыщем сломанную корону Леорика.

Итак, теперь у нашего героя есть надёжный советник и настоящий путеводитель по миру демонов, так что после выполнения квеста наследие Декарда Каина у нас не будет проблем с новыми заданиями. Пора уже разобраться на arbse.net с самим Леориком, но путь до короля скелетов будет неблизким, нужно сначала открыть дверь в его склеп, для чего нам и потребуется его корона. Но есть две проблемы: во-первых, она уже сломана, во-вторых, Каин не знает о её точном местоположении. Впрочем, обе наших задачи с радостью решит Хедриг Имон, местный кузнец.

получаем задание у декарда каина

Получаем наставление от свежеспасённого мудрого хорадрима, дядюшки Лии. О короне он знает лишь условно, но осведомлён о том, кто может её помочь отыскать. Потомок советника самого Леорика всё ещё живёт в Тристраме.

разговариваем с Хедригом Имоном

Хедриг Имон о короне знает, но сейчас ему не до наших поисков, его жена в опасности. Так что придётся помочь кузнецу, чтобы в будущем рассчитывать на его помощь.

погреб проклятых в диабло 3

Благо идти далеко не придётся, а подвал с мертвецами находится буквально в ста метрах от моста города, где мы и встречаемся с Хедригом. Ещё плюсом в данном квесте при прохождении Диабло 3 будет и то, что сам подвал очень небольшой по площади. Можно сказать, что пока всё складывается практически идеально.

уничтожаем жену кузнеца

Зачистка погреба завершается убийством жены кузнеца, которая также стала мертвецом, так что утратила свою человеческую сущность. Можно сказать, мы её спасли от мучений, за что Хедриг нас и благодарит.

часть задания о сломанной короне выполнена

Первая часть задания о сломанной короне Леорика выполнена, но расслабляться не стоит. За самим артефактом придётся отправиться на кладбище в лощину стенаний, где покоится советник Имон, дальний родственник нашего ремесленника. По пути можно будет отыскать его подмастерье, но я лично его местоположение обнаружить так и не смог. Желания обшаривать всё кладбище и все склепы, кстати, тоже не было.

местоположение короны известно!

Наставления получены, пора покинуть Новый Тристрам через северо-западные ворота и отыскать местное кладбище.

входим с лощину стенаний

Нас ждёт очередное поле для манёвра, точнее для зачистки от врагов. Опять же ничего интересного разработчиками не предлагается, но это же слешер. Хотя игру diablo 3 можно было бы разнообразить, но не мне на arbse.net учить Blizzard делать игры, коммерческий успех им всё равно сопутствует.

поиски местного кладбища

Попутно знакомимся с новыми монстрами, местным пейзажем, осваиваем управление игрой, если для Вас это в новинку.

входим в кладбище проклятых

Кладбище проклятых обнаружено, теперь дело за выбором нужного склепа. Всего их на территории кладбища четыре, обыскивать все может быть очень лениво. Честно говоря, муторные исследование склепов и катакомб очень и очень надоедают, так что хочется побыстрее выполнить этот квест.

портал странствий

Пока же обнаруживаем очередной портал странствий, что облегчит переход в город, ведь пока портал города мы создавать не можем, но это обстоятельство скоро будет улажено.

бой с малым боссом

Пока же на самом кладбище нас ожидает злобный малый босс, которого мы также можем без особого труда обезвредить.

кувшин душ теперь закрыт

В первом склепе, что я выбрал, короны не оказалось, но был кувшин душ. Это достаточно интересная ловушка, после открытия которой на героя начинают лезть враги со всех сторон. Тут важно не уничтожить их всех, а остаться в живых на протяжении определённого времени. Потом дадут небольшое достижение и чуть-чуть опыта. После обследования склепа можно будет вернуться к его началу, этим разработчики жизнь облегчили.

противник в подземелии
второй уровень нужного склепа
ужас из склепа diablo 3
забираем корону из алтаря

Вторая попытка оказалась удачной, и после зачистки двух уровней склепа мы находим алтарь с короной. Забираем артефакт, но на том задание не завершается.

советник Имон против
бой с советником короля Леорика

Советник Имон не одобряет нашу идею вернуть Леорика к жизни, пусть и с целью его уничтожения. Так что советника придётся уничтожить первым. В бою с этим монстром рекомендую поглядывать на собственное здоровье, урон Имон наносит неплохой, так что вполне можно растянуться на парапете.

пора возвращаться в Тристрам

Квест о сломанной короне близится к завершению, а мы тем временем получаем возможность пользоваться порталом города. Теперь в diablo 3 его открытие не мгновенное, и работает он по принципу камня возвращения. Так что использовать портал города в качестве пути к отступлению будет сложно. Пользуемся новой возможностью и возвращаемся в Новый Тристрам.

ремонт сломанной короны Леорика закончен!

Разговариваем с Хедригом Имоном, который в итоге присоединится к нашему каравану в должности кузнеца. Пока же он осуществит ремонт короны, чем и завершит сегодняшнее задание этой компьютерной игры.

Третье задание первого акта игры уже не может порадовать большим разнообразием, хотя присоединение кузница к нашему каравану и улучшает эту ситуацию. А вот исследование склепов и подземелий уже успевает надоесть, особенно не радует вариативность выбора. То есть в нужный склеп мы попадём не сразу, а если верно угадаем дорогу. Так или иначе, но прохождение игры Diablo 3 продолжается, мы только в самом начале пути.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 22.08.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.