arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Прохождение первого акта Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Прохождение > I акт

Прохождение первого акта Diablo 3

Начинаем игру, начинаем своё путешествие именно с Тристрама, как и в любой компьютерной игре из серии Diablo от Blizzard. На этот раз мы познакомимся с новыми героями повествования, а старых проводим в последний путь. Порадуют разработчики и традиционно качественными мультиками между актами, но вот новые идеи разглядеть при этом можно лишь с большим трудом.

Несмотря на то, что на arbse.net я каждому заданию первого акта посвятил отдельную статью с подробным прохождением и массой скриншотов, особой необходимости в этом нет, тут проходить Diablo 3 очень и очень несложно. Да, будут некоторые тонкие моменты или сложные монстры, но это всё можно разрешить общей группой советов.

герой входит во двор замка Леорика

Никаких развилок сюжета или неоднозначности миссий, как при прохождении того же Скайрима в этой компьютерной игре нет, в том числе и по канонам жанра. Ведь диабло 3 – это классический слешер с некоторыми элементами ролевой игры, которые были заметно упрощены. Сама игра подскажет нам, куда нужно идти, а все задания сводятся к банальному «убей их всех». Кого убивать нельзя или пока нельзя – целью для атак являться не смогут.

шинкуем хазров

Прохождение других актов игры Вы также можете просмотреть на arbse.net, на сайте отдельный дополнительный раздел посвящён прохождению игры Diablo 3, где Вы сможете решить всевозможные вопросы и сложности с прохождением. Пока же приступаем к нашему первому акту, самому началу новой игры, которая пользуется сегодня огромной популярностью.

Список заданий первого акта

Ниже на своём сайте www.arbse.net я представляю подробное прохождение всех десяти заданий первого акта компьютерной игры Diablo III, которые нам предстоит пройти для того, чтобы открыть доступ к дальнейшим путешествиям. Ни о какой нелинейности повествования речь не идёт, выбора у персонажа нет и не будет, наша задача - расчищать всё новые и новые локации от полчищ демонов, торопиться при этом особо некуда.

1. Упавшая звезда

Упавшая звезда

Отважный герой приходит к месту падения загадочного метеорита и настроен решительно, тайна этого происшествия тайной надолго не останется. Так что направляемся в Новый Тристрам и начинаем попутно очищать землю от демонов.

2. Наследие Декарда Каина

Наследие Декарда Каина

Старик Каин всё ещё жив, но это ненадолго. Так или иначе, но бывший староста Старого Тристрама опять в плену злобных демонов, так как унести ноги из собора он не успел после падения загадочной звезды. Нашей задачей будет выручить мудрого старика.

3. Сломанная корона

Сломанная корона

Чтобы начать преследование короля скелетов на arbse.net, безумного Леорика, нужно открыть дверь в закрытые подземелья, что можно сделать только его короной. Так что на её поиски мы и отправимся, попутно взяв себе в компанию ремесленника, то есть кузнеца.

4. Правление Чёрного Короля

Правление Чёрного Короля

На этом задании и заканчивалась бета версия игры, тут же мы ещё только доходим до середины пути. Наша цель – сам Леорик, безумный король Тристрама, совращённый архиепископом Лазарем. Нас ждёт поход по залам мертвецов и битва с самим Леориком и его бригадой скелетов.

5. Меч незнакомца

Меч незнакомца

Вместо звезды в собор Тристрама падал вовсе не метеорит, а человек. Первым моим предположением была идея о космическом корабле, но это оказалось неверным. Пока же загадочный человек ничего не помнит, кроме своего меча, который разлетелся на осколки. Их нам и предстоит начать собирать.

6. Сломанный клинок

Сломанный клинок

Теперь нужна вторая часть меча, которая покоится в загадочном затопленном храме, где когда-то жили более сильные и могущественные люди. Очаровательная Лия составит нам компанию при прохождении этого задания и расскажет несколько историй о себе.

7. Судьба Вортема

Судьба Вортема

Хорошо, что клинок незнакомца разломали не на десять частей, а только на три, так что отправляемся за заключительной его частью в Вортем.

8. По следам тёмного культа

По следам тёмного культа

Итого меч ищем не только мы, но и злобная ведьма Магда во главе тёмного культа. В итоге мы увидим раскрывшуюся силу Лии, и гибель бедняги Каина. Естественно, что мы чуть позже отомстим за гибель последнего хорадрика, но это будет позже. Перед смертью он успел слепить меч воедино, логичнее, правда, это было бы доверить кузнецу.

9. Пленный ангел

Пленный ангел

Меч-то мы собрали, но Тираэля украла Магда и начала его пытать. Естественно, что пока мы не вернём меч бывшему ангелу, память и силы к нему не вернутся. Так что вперёд к победе и завершению первого акта.

10. Возвращение в Новый Тристрам

Возвращение в Новый Тристрам

Этим заданием завершается первый акт игры, так что много времени нам не потребуется. Загадочный незнакомец открывает и вспоминает свою личность, это Тираэль. Дела в Новом Тристраме уже закончены, так что пора отправляться в Калдей.

Вывод

Первый акт можно оценить как средний, сюжет в меру хорош, но относительно предсказуем. Поиски осколков меча и вовсе пахнут безумной шаблонностью, но делать нечего. Задумка с новым падшим ангелом смотрится более интересно, но новых персонажей всё равно катастрофически не хватает, ещё и декард Каин погиб в неравной схватке со злом. Декорации битв и схваток периодически изменяются, из подземелий нас потом выводят на свежий воздух, разбросанные повсюду дневники и интересные записи невзначай знакомят с миром Diablo 3.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 18.08.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.