arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
книга Кейна в магазине

Arbse > RPG > Diablo 3 > Book of Cain Diablo 3

Book of Cain Diablo 3

Популярные компьютерные игры во многом отличаются от своих обычных, мене именитых собратьев. Так и игра Diablo 3 способна принести больше прибыли своим разработчикам, в том числе и от продажи сопутствующего материала. Это вовсе не означает, что книга Кейна не представляет абсолютно никакого интереса для игроков.

собор Тристрама

Book of Cain – это вполне настоящая книга объёмом в 148 страниц и посвящена она миру Санктуара, игровой вселенной игр серии Диабло. Этим простым и лаконичным предложением на arbse.net в полной мере можно описать содержание этого печатного издания. А теперь попробуем понять, в чём смысл создания этой книги разработчиками? Почему книгу Кейна продают? И зачем её вообще покупать?

В чём смысл книги Кейна?

заглавие книги Кейна

Начнём ответы на эти вопросы в порядке очереди. Создавать эту книгу разработчикам было не очень трудно, ведь при создании мира игры всё равно приходилось прорабатывать детали, создавать описания локаций, монстров и многое другое. Лишь в этом случае можно надеяться на то, что игра получится интересной, живой. Между прочим, многие авторы художественных произведений создают своеобразные путеводители по своим вымышленным мирам. Это позволяет им лучше и быстрее в них ориентироваться и сокращает шанс появления ошибок и неточностей в своих произведениях. Так что Book of Cain можно назвать попутным продуктом разработки этого долгожданного слешера от мастеров Blizzard.

Зачем продают Book of Cain?

Лия

Вопрос несколько смешон, теперь почти всё продают сегодня, где есть экономическая выгода. В случае книги Кейна она сомнительна, однако этот продукт не является самостоятельным, что сокращает расходы на его разработку и создание. Как плюс, книга Кейна может привлечь фанатов серии Диабло, которых немало и которые по достоинству оценят это творение. А оценить там есть что, ведь помимо описания мира игры, можно отметить отменное оформление этой книги. В ней присутствует множество качественных картинок с темой Diablo 3, а качество бумаги и переплёта только радует. Да и вообще, Blizzard сами решают какой продукт стоит выпускать на рынок, а какой не стоит даже упоминать в прессе.

Сколько стоит книга Кейна по Diablo 3?

предисловие-обращение Кейна

Цена вопроса, а точнее стоимость книги составляет на момент публикации статьи на arbse.net тридцать пять долларов США или около тысячи рублей. Это стандартная цена для хорошей книги, хотя речь в данном случае идёт не только о качестве самого текста, сколько о качестве переплёта, полиграфии, также стоит учитывать обилие рисунков. Классикой фэнтези это произведение, конечно же, назвать нельзя, это скорее заказное произведение, как кровавое наследие или чёрная дорога.

Зачем покупать книгу декарда Кейна?

странный символ diablo 3

Ответ на этот вопрос Вы должны найти самостоятельно, здесь я могу лишь дать некоторые советы. Однако стоит понимать, что особой художественной ценности текст книги не имеет, ведь вселенную Санктуара нельзя назвать особо оригинальной, сложной и интересной. Если оценивать ровно и по мере сил адекватно, то мир Диабло – это посредственное тёмное фэнтези, где мы в очередной раз наблюдаем вечную борьбу сил ада и рая, а человек находится на передовой этого фронта.

the ethernal conflict

Реальный интерес представляет качественное оформление book of Cain, красочные картинки, выполненные профессиональными художниками и дизайнерами. Но вот стоит ли за это платить цену, соизмеримую со стоимостью самой игры – вопрос спорный. Впрочем, некоторые фанаты запросто заказывают коллекционные версии компьютерных игр, стоимость которых превышает стандартную комплектацию в десять и более раз, получая за это набор макулатуры и пластмассовые фигурки.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 07.05.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.