arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Чем заканчивается бета версия Diablo 3?

Arbse > RPG > Diablo 3 > FAQ > Чем заканчивается бета версия Diablo 3?

Чем заканчивается бета версия Diablo 3?

Предварительная версия Diablo 3 для тестирования с одной стороны показывает в полной мере игровой процесс игры, с другой не раскрывает всех секретов (а то и вообще никаких). Это вполне естественно и понятно, ведь издателю компьютерной игры не желательно сокращать армию потенциальных покупателей. Так что бета-версия игры полностью выполняет свои функции, так что продолжительной игры от неё ждать и не стоит. Впрочем, тот же небольшой отрезок Диабло 3 Вы можете пройти различными героями и неоднократно. Однако узнать больше истории, посетить более одного города у Вас не получится.

Заканчивается история бета версия Diablo 3 не слишком оригинально, происходит повторение истории Diablo 1. Как и в самой первой компьютерной игре этой серии, вышедшей далёкие пятнадцать лет назад, мы поборем Леорика, мятежного короля. Подробнее об оригинальном, первом Диабло читайте на arbse.net в разделе легендарной игры. После чего компьютерная игра нас поздравит с завершением бета-версии Diablo III, и мы будем вольны повторить забег, но всё по той же трассе. Так что именно убийством короля Леорика, а точнее его в виде скелета и закончится бета версия Diablo 3. Как и в первой части игры действия будет проходить в Тристраме, а точнее новом городе, что торговцы построили на месте разрушенного демонами селения. Хотя ощущение того, что немало селений мира игры было разрушено именно адскими созданиями, не будет ложным.

Теперь немного вернёмся к личности самого Леорика, что до событий первого Диабло был местным правителем, как и у любого сказочного короля, был у него сын. Но вот незадача, коварный архиепископ Лазар увёл наследника внутрь подземелий, да так его никто не видел. Наперёд скажу, что именно сын Леорика был первым в известной нам истории носителем камня душ, то есть тёмным повелителем в первой части этой серии компьютерных игр. К слову сказать, вторым носителем камня стал герой, сумевший полностью пройти игру, класс героя – воин. История в Diablo 3 имеет своё продолжение, ибо Лия является дочерью ведьмы Адрии и того самого чемпиона, что безуспешно пытался сдерживать силу камня душ в себе. Но всё это истории целого цикла статей о мире Диабло, что Вы можете обнаружить на arbse.net в разделе игр.

Чем заканчивается бета версия Diablo 3?

Самого же Леорика мы уже одолевали в Diablo 3, причём уровень этого монстра был не так высок, обитал он на уровне 3-4 уровня подземелий (всего их 15), хотя сила этого венценосного скелета была относительно высокой. Помимо прочего Леорик весьма споро поднимал себе на подмогу новых скелетов, не утратил этой способности он и спустя пятнадцать лет. Как и раньше, встретим и поборем короля теперь уже скелетов мы на начальных этапах игры, сильно далеко углубляться в демонские подземелья собора Тристрама не придётся. Впрочем, путь до Леорика будет дольше и займёт около полутора часов игрового времени. Вполне естественно, что дальше игра нас не пустит, так что нашему взору будет представлена одна законченная, но маленькая история. Тот факт, что нашей целью будет старый-добрый Леорик, говорит о том, что никаких интересных и необычных сюжетных ходов мы с Вами не увидим.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 09.02.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.