arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Стоит ли Diablo 3 своих денег?

Arbse > RPG > Diablo 3 > FAQ > Стоит ли Diablo 3 своих денег?

Стоит ли Diablo 3 своих денег?

Вопрос по своей сути однозначного ответа иметь не будет, так как критерий адекватности цены более чем субъективен. Кто-то вообще не смотрит на цены компьютерных игр, и покупает понравившиеся. Часть игроков вовсе игры не покупают, предпочитая их скачивать бесплатно. Для такой категории игроков любая стоимость, даже самая минимальная, будет считаться баснословной. Ведь тот же самый продукт они привыкли получать абсолютно бесплатно, лишь найдя нудный источник.

Но, прекращая хождения вокруг да около, скажу, что целесообразность покупки Diablo 3 можно определить вполне однозначно, и достаточно просто. Если Вы хотите просто пройти кампанию Диабло 3, то смысла покупать игру нет – так как стоимость третьей части Диабло от Blizzard велика, по сравнению с другими компьютерными играми. Так что в таком варианте можно порекомендовать скачать Diablo III, и ничего никому не платить. Да, моральная сторона вопроса может быть и не так радужна, как хотелось бы, но пиратской версии в таком случае хватит с головой.

Если Вы всерьёз решили играть в Diablo 3, то есть на официальном игровом сервере battle.net, то можно сразу, без лишних телодвижений приобретать игру. Я лично рекомендую купить электронную версию Diablo 3, то есть купить только ключик диска. В этом случае не нужно будет переплачивать за сам диск, коробку, доставку и прочее. К тому же игру Вы получите мгновенно, без томительного ожидания. Хотя при желании можно купить и коллекционное издание, было бы такое желание и лишние финансовые средства. Вопросу приобретения игры на arbse.net посвящена отдельная статья в разделе Diablo 3. Попытка найти сторонний игровой сервер, как-то обойти защиту игры, подобрать ключ диска и т.п. закончится потерей времени и нервов, так что на практике оно того не стоит.

И если две конкретных позиции ясны и понятны, что позволяет дать прямой ответ на поставленный в этой статье вопрос, то, что делать тем, кто ещё не определил для себя важность Diablo 3? В данном случае могу порекомендовать следующее: следует почитать материалы по Диабло 3, например, на arbse.net, где этой компьютерной игре посвящён отдельный раздел. Во-вторых, имеет смысл попробовать пиратскую версию игры, прежде чем покупать лицензионную. Это позволит Вам оценить игру, без предварительных затрат. Но тут есть свои особенности – опробовать battle.net в таком случае не получится. Так что и такое тестирование не будет полноценным. Помочь сможет официальная пробная версия Diablo 3, но выход её нельзя ожидать в ближайшем будущем.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 07.02.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.