arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Повышение уровня в Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Повышение уровня в Diablo 3

Повышение уровня в Diablo 3

Повышение уровня – важная часть игрового процесса любой ролевой компьютерной игры: от самой простой до небывало сложной. Ролевую систему Diablo 3 никак нельзя отнести к сложным схемам с множеством рас, основных и дополнительных параметров. Есть в Diablo 3 класс героя, набор навыков, основных и дополнительных параметров. Причём вторичные характеристики прямо зависят от первичных. Так что все заботы игрока относительно характеристик персонажа сводятся к увеличению основных параметров и улучшению навыков. Стоит сказать, что и во второй части серии диабло ролевая система не отличалась излишней сложностью и разнообразием. Впрочем, в diablo 3 разработчики пошли ещё дальше.

Конечно, навыки у персонажей, как и основные характеристики, в виде силы, ловкости, магии и живучести, никуда не делись. Эти параметры по-прежнему представляют собой костяк ролевой системы Диабло 3, уже не раз описанной на arbse.net в статьях об игре. Однако при повышении уровня теперь не придётся заботиться о распределении параметров и правильном распределении свободных баллов навыков. Выбор навыков будет в руках игрока, но развивать (открывать) навыки не придётся. Это приведёт к упрощению развития персонажа – не будет необходимости заранее продумывать специализацию Вашего героя.

При повышении уровня будут становиться доступными новые активные и пассивные навыки. Непосредственно вкладывать в них свободные очки навыков не придётся, всё происходит в автоматическом режиме. Достаточно будет потом выбрать нужный набор активных навыков. Имеется в виду не только набор активных навыков, применение которых требует действий от игрока, но и пассивных, действие из которых сохраняется до тех пор, пока игрок не выберет взамен навыка другой. Такой подход позволяет сделать любого героя Diablo 3 универсальным: изменяя набор используемых навыков, мы можем подготовить нашего персонажа к тому или иному сражению. Больше нет необходимости сразу составлять план развития героя, где учтён каждый свободный навык и нет места импровизации. Новый подход весьма удобен, он позволит использовать одного героя, не создавая при этом дубли. Также легко теперь будет тестировать тот или иной навык персонажа.

Повышение параметров персонажа также не будет зависеть от выбора игрока, в зависимости от класса, параметры персонажа будут повышены автоматически в заданном сочетании. Вот тут-то и закралось некоторое сомнение относительно адекватности такого подхода. В итоге ролевая система Diablo 3 стала слишком простой, все персонажи одного класса будут одинаковыми в плане базовых характеристики и навыков. Под нашим управлением останется лишь выбор навыков, что будут доступны в текущий игровой момент. Подобный боевой набор можно будет изменить неограниченное число раз просто и удобно. Так что оценить подобный подход к повышению уровня в Diablo 3 однозначно весьма трудно.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 28.01.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.