arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Идентификация предметов Diablo 3 без свитков и книг

Arbse > RPG > Diablo 3 > Идентификация предметов Diablo 3 без свитков и книг

Идентификация предметов Diablo 3 без свитков и книг

Трудно представить себе Diablo 3 без не идентифицированных предметов. Впрочем, таскать с собой свитки опознания, пусть и собранные в книгу вряд ли кого радовало, учитывая скромный размер инвентаря персонажа. И вот разработчики Диабло 3 решили эту дилемму необычным, но интересным способом. Впрочем, решение это немного неоднозначно, но по-другому, наверное, и не могло быть. Однако свитков опознания в Diablo 3 не будет, однако, предметы с неопределёнными свойствами останутся.

К такому, противоречивому, на первый взгляд, решению пришли разработчики игры. Понятно, что свитки опознания себя изжили, носить с собой ворох макулатуры, занимающей место в инвентаре, не эффективно. Тем более что большинство предметом, что подвергаются опознанию, оказываются низкого качества и не представляют какой-либо ценности для героя. Так что убрать свитки опознания из Diablo 3 – решение верное, что упростит игровой процесс. Но как быть с вещами, свойства которых мы первоначально не знаем?

Совсем убрать из игры такие предметы разработчики не решились, частично это связано с тем, что фанаты серии привыкли, что качество предметов, выпавших их очередного монстра, не известно сразу. Это аналог подарка, есть и ожидание чуда – вдруг этот тот самый предмет, что Вы искали для своего героя. Против традиции, что уже насчитывает 15 лет, разработчики идти не собираются, так что идентификация многим предметам будет по-прежнему необходимо. Ещё в Diablo 1 наш старый друг Кейн в дни своей молодости изучал предметы за 100 золотых. Стоимость для первой части серии игры была немалой, особенно для начинающего искателя приключений. В третьей части Диабло ситуация изменится. Для этого не нужны будут свитки, книги или услуги городских торговцев, что избавит от необходимости возвращаться в город для опознания предметов. Персонаж сможет опознать любой предмет самостоятельно с помощью специального навыка-заклинания. На практике нужно будет потратить лишь несколько секунд для определения свойств неизвестного предмета.

Идентификация предметов Diablo 3 без свитков и книг

Данное нововведение игроки оценивают исключительно положительно, оно и понятно. Опознание предметов станет простой формальностью, какой и было всегда. Только теперь это будет удобнее – не нужно будет занимать инвентарь набором свитков опознания. Впрочем, можно было бы и вовсе убрать не идентифицированные предметы из игры, но это может повредить атмосфере проекта, ведь лут (трофеи) чем-то напоминает подарок для героя после череды кровавых битв.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 21.01.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.