arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Новая раздача бета ключей к Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Новая раздача бета ключей к Diablo 3

Новая раздача бета ключей к Diablo 3

Высокая популярность Диабло 3 приводит к тому, что даже выдача новой партии бета ключей к игре становится настоящим событием, привлекающим всеобщее внимание. К слову сказать, спекуляция бета ключами – распространённая практика, Blizzard уже проводили подобие конкурса в рамках самой популярной социальной сети. Стоит отметить, что ценность ключика к тестовой версии Diablo 3 во многом переоценена.

Разработчики Diablo 3 не балуют игроков подробной и частой информацией о грядущем проекте: информация представлена в виде двусмысленных заявлений, неполных комментариев. Это всё приводит к череде слухов, домыслов, предположений. Очередная новость из этой темы – грядущая раздача бета ключиков к игре. Естественно, что толком никаких подробностей неизвестно – ни кому будут вожделенные ключи выдаваться, ни в каком регионе. Есть предположение, что к тестированию проекта подключатся игроки из регионов, то есть не только англоговорящая часть цивилизованного мира.

Немного напомню о самом проекте Diablo 3, дата выхода которого ожидается в первой половине 2012 года, на arbse.net игре посвящён специализированный раздел. Бета версия игры вышла ещё в прошлом году, хотя первоначально были слухи о релизе самой игры в прошлом году, которые не подтвердились официальными комментариями разработчиков и самой действительностью. Сейчас бета-версия диабло 3 активно дорабатывается, выходят новые патчи, подключаются новые тестеры. Спекуляция бета ключами, спрос на которые очень высок (на мой взгляд, неоправданно), проводится не только третьими лицами, но и самими разработчиками. Известный факт, доказывающий это, раздача ключиков на фейсбуке, крупнейшей социальной сети. Естественно, что желающие поучаствовать в конкурсе должны были быть зарегистрированы в этой социальной сети. Многим данное условие очень не понравилось.

Новая раздача бета ключей к Diablo 3

Что касается новой волны раздачи счастья фанатам в виде ключиков к бета-версии Diablo 3, то тут всё относительно просто. Можно конечно посоветовать обновить свой профиль на battle.net, где можно заявить о своём желании принимать участие в тестировании игр Blizzard. Хотя, я полагаю, большинство этот пункт уже выполнило, причём давно. Можно выложить в нём свежую конфигурацию компьютера (нужно скачать и запустить специальную программку, скачанную из своего профиля). В целом же, большого резона в бета-версии Diablo 3 нет, она уже изучена на несколько раз. Материалов по игре уйма, а сам игровой процесс завершается на битве с Леориком (общая продолжительность геймплея около 90 минут). Куда проще немного подождать и насладиться полноценной версией Диабло 3.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 16.01.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.