arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Изменения навыков в Diablo 3

Arbse > RPG > Diablo 3 > Изменения навыков в Diablo 3

Изменения навыков в Diablo 3

Понятно, что часть навыков Diablo 3, если не сказать большая, изменятся со времён второй части игры. Оно и понятно, люди хотят чего-нибудь нового, так и классы героев, описанные на arbse.net, подверглись обновлению и корректировки. Даже волшебница, которая теперь именуется визардом, расширила свой арсенал заклинаниями, способными изменять само время. Однако изменению подверглась и сама система игровых навыков, один из китов ролевой системы игры.

Речь в данной статье как раз и пойдёт об основном, на мой взгляд, изменении в системе навыков. Сразу можно сказать, она станет удобнее, может быть более простой. Число навыков будет сокращено, но не это главное. Главное то, что теперь нет необходимости точно и заранее прогнозировать развитие своего персонажа, как это было ранее. Напомню, что многопрофильного героя в том же Diablo 2 было вырастить куда сложнее, а точнее это и вовсе было не целесообразным. Герой изначально проходил заранее подготовленную прокачку, которая учитывала не только каждый свободный балл навыков, но и необходимые комплекты вещей.

Изменения навыков в Diablo 3

В Diablo 3 навыки будут становиться доступными автоматически при достижении определённого уровня. Нам нужно лишь выбрать активный набор навыков. Отобрать те пассивные и активные навыки персонажа, что мы будем использовать в ближайшее время. При желании этот набор можно будет изменить. Кстати, с последователями в игре, нашими верными помощниками, будет происходить аналогичная ситуация. Но набор навыков будет куда скромнее, как и выбор. Для своего любимого героя будет доступно пять активных одновременно навыков. Так что в зависимости от текущей задачи можно будет подготовить своего героя к походу.

Изменения навыков в Diablo 3

Что весьма удобно, ведь создавать ворох героев не всегда удобно и интересно, особенно тем игрокам, что не собираются посвящать Diablo 3 значительную часть своего свободного времени. Так что мне подобное нововведение мне весьма нравится. Также не может не радовать общий сундук для всех наших героев, через который можно будет обмениваться вещами. Что также упрощает игру, а то содержать армию мулов (персонажей-носильщиков) удобно далеко не всем. Но об этом и других игровых нововведениях читайте, пожалуйста, на arbse.net.

Diablo 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 05.01.2012

Вернуться на страницу игры Diablo 3
Обсудить Diablo 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.