arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
City Life
City Life City Life
City Life Обзор City Life
Обзор City Life City Life
City Life Обзор City Life

City Life
Обзор City Life
Введение

Редко обзору подвергается игра-клон. Во всяком случае, подробному описанию, или когда качество клона сопоставимо с оригиналом. Но только не в нашем случае. С самого начала, с того момента как я увидел иконку игры и краткое описание на коробке, всё стало понятно. Что игра City Life не что иное, как клон Sim City. Учитывая дату выхода и качество графики, то это клон Sim City 4. Причём на мой взгляд неудачный.
Клон?
City Life – это симулятор городского строительства. Вы строите дома, заводы, предприятия. Всё как в Cim City 4, даже панель навигации и размещение строений в меню строительство, всё скопировано. Если кратко, то в City Life всё как в Sim City 4, только значительно хуже. Описывать эту игру совершенно не хочется, так что кому интересно, могут почитать обзор Sim City 4 на нашем сайте www.arbse.net.
Отличия!?
Всё-таки в игре есть отличия от оригинала. Некоторые могут назвать их существенными, но я не придерживаюсь такого мнения. В игре Вы не размещаете зоны для строительства зданий определённого типа (жилых, промышленных, коммерческих), Вы строите сами здания. Жилые домики, дома, предприятия. А уж жители заселяют здания. Эта система значительно проще, и препятствует деградации зданий, хотя никто не мешает этим зданиям оставаться пустыми. Изменены и источники доходов. Теперь Ваш основной доход – это не налоги, а прибыль от коммерческих и промышленных предприятий. Более подробное деление население на социальные группы представлено в City Life. Что, на мой взгляд, только усложняет дело. Игра кажется проще Sim City4, положительного баланса удалось добиться с первой попытки, попытки весьма обзорной и поверхностной. Интересный подход к кампаниям продемонстрировали разработчики City Life, или плагиатчики. В игре есть немало кампаний, в каждой из которых есть набор миссий, причём некоторые из них закрыты. Чтобы их открыть нужно выполнять цели миссии, за что можно получить бронзовую, серебряную, или золотую медаль. В общем, это интересная система, хотя она смотрится весьма слабо на общем фоне.
Вывод.
Обзор у нас получился небольшой, но и объект обзора не является оригиналом. Итого, City Life – это банальный клон Sim City 4. На мой взгляд, в этой игре не было необходимости, так как Sim City 4 ещё не успел устареть.

City Life Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг:30/100
Дата публикации: 03.10.2006
 

Вернуться на страницу игры City Life
Обсудить City Life на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.