arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
 

Минимальные системные требования игры:
OS: Windows XP/ME/2000/98 (Windows 95/NT not supported) CPU: 800 MHz Intel Pentium III or AMD Athlon processor RAM: 128 MB CD/DVD-Rom Speed: 8x Hard Drive Space: 1.8 GB free hard disk space plus space for saved games, Windows swap-file, and DirectX 8.1 Video: 32 MB AGP video card using the Nvidia GeForce 2, ATI Radeon 7500, or more recent chipset with DirectX 8.1 compatible driver Sound: DirectX 8.1 compatible PCI 16-bitsound card Input: Keyboard, Mouse.
Рекомендуемые системные требования игры:
CPU: 1.8 GHz or faster Intel Pentium IV or AMD Athlon processor RAM: 256 MB or more Video: Nvidia GeForce3 or better Direct3D capable video card.

Command & Conquer Generals - прекрасная трёхмерная стратегия реального времени. Игра обладает прекрасной графикой и неплохим звуком. В игре есть три кампании по 7 миссий в каждой. Вы можете пройти кампанию за одну из трёх сторон: Китай, США, ГАО. Силы сторон достаточно хорошо скомпенсированы. К сожалению, в кампаниях почти полностью отсутствует сюжет. ГАО угрожает безопасности всего мира, а Китай и США должны им помешать. Задания миссий однообразны: уничтожить врагов или уничтожить врагов и захватить здание. Кстати, в игре деньги получают путём сбора припасов, оставленных кем-то в виде складов (Кто интересно такой добрый?). Перед каждой миссией показывается видеоролик, сделанный на движке игры. Никакой сюжетной нагрузки они не несут: в них показываются сцены боя или здания воюющих сторон. В Command & Conquer Generals возможна игра по сети, также можно поиграть в отдельные миссии.
Китай
Строитель - бульдозер. Строит и чинит быстро, но уязвим для врага (особенно для авиации). Скорость передвижения низкая. Держать на линии обороны опасно, т.к. является излюбленной мишенью авиации (особенно в отдельной миссии) и вражеским авиационным налётом будет уничтожена часть Ваших защитных баз (данный пункт следует учитывать только в битве против США и Китая). Советую держать на базе 2-3 бульдозера.
Добыча ресурсов с помощью грузовиков снабжения. Дают по $300 за одну загрузку, стоимость составляет $600.
Электроэнергия вырабатывается на АЭС. По 10 на реактор. Можно вызвать перегрузку реактора, она
даст на 50% больше энергии, но вызовет постепенное разрушение станции. Уничтожение станции сопровождается ядерным взрывом.
Защитные базы: пушка Гатлинга и бункер. Если в бункер поместить 5 ракетчиков, то он будет обеспечивать прекрасную защиту базы от вражеской техники. Пушка Гатлинга очень действенна против пехоты и авиации. Мины, которые могут быть установлены около баз, обеспечат дополнительную защиту (доступно только за Китай).
Авиация: Миг. Хорошо уничтожает вражескую технику и пехоту напалмом. Неплохо уничтожает базы.
Супероружие: ядерная ракета. Средний радиус поражения, разрушения огромные.
Общее: У Китая самые мощные танки. Китайский танк Властелин (Overlord) самый мощный танк. На его башне можно построить боевой бункер, пушку Гатлинга или вышку громкоговорителя (Юниты, находящиеся рядом с ней, будут лечиться и их боевая мощь будет выше. Китай также может строить такие строения). Танк во всех отношениях лучше других танков, единственный его недостаток - скорость. Но после улучшения его скорость заметно увеличиться. Отряд из 4 Властелинов сносит всё на своём пути. Если пойти в атаку большим числом Властелинов, то танки начнут толпиться, и заметного улучшения боевой мощи отряда не будет, но снизится его мобильность. Китайские хакеры могут взламывать сеть для получения денег. Эти финансовые вливания заметно помогут в игре. Отряд хакеров даёт неплохой доход (1 хакер - $5 за 1-2секунды, 1 элитный хакер - $10).
США
Строитель - бульдозер. Строит и чинит быстро, но уязвим для врага (особенно для авиации). Скорость передвижения низкая. Держать на линии обороны опасно, т.к. является излюбленной мишенью авиации (особенно в отдельной миссии) и вражеским авиационным налётом будет уничтожена часть Ваших защитных баз (данный пункт следует учитывать только в битве против США и Китая). Советую держать на базе 2-3 бульдозера.
Добыча ресурсов с помощью вертолётов. Дают по $600 за одну загрузку, стоимость составляет $1200. У США самый удобный способ добычи ресурсов.
Электроэнергия вырабатывается на АЭС холодного синтеза. По 5 на реактор. Можно улучшить станцию до 10 на реактор. Уничтожение станции не сопровождается ядерным взрывом.
Защитная база: система Патриот. Эти базы обеспечивают прекрасную защиту базы от вражеской авиации и техники, но совершенно бесполезны против пехоты. Базы передают сигналы о цели друг другу, что позволяет им поражать цели вне зоны видимости. Системы Патриот сами чинятся, как и остальные строения США. Других защитных баз нет.
Авиация: самая разнообразная. На вооружении США есть вертолёт, истребитель, бомбардировщик Стелс, сверхзвуковой бомбардировщик Аврора.
Супероружие: пушка молекулярных связей. Радиус поражения точечный, но можно управлять лучом, что заметно увеличит число вражеских потерь. Повреждения огромные.
Общее: Танки США так себе. Авиация США самая мощная в игре. Любой отряд танков при прикрытии вертолётов станет гораздо мощнее. За США гораздо выгоднее и действеннее проделывать любые боевые операции под прикрытием авиации. У США самая мощная денежная поддержка, что повышает шансы победы в затяжной войне. Места сброски припасов дают крупную сумму денег каждые две минуты. Если построить 5-7 таких строений, то особых проблем с финансами не будет.
ГАО
Строитель - рабочий. Строит и чинит медленно. Может стать жертвой вражеской авиации, но это не страшно, так как стоит он всего $200. Скорость передвижения нормальная. Держать на линии обороны удобно.
Добыча ресурсов с помощью рабочих. Дают по $75 за одну загрузку, стоимость составляет $200. Группа рабочих очень быстро перетаскает ресурсы на базу. Добывайте ресурсы только группой рабочих из 7-15 человек, иначе у Вас будет нехватка денег или давка у доков с припасами.
Электроэнергия не нужна вообще!!! Это очень удобно. Во-первых, здания не могут быть обесточены. Во-вторых, база ГАО всегда компактна.
Защитные базы: сеть подземных туннелей, которые обеспечивают среднюю защиту базы от пехоты, и место дислокации стингеров, которое обеспечивает хорошую противовоздушную и противотанковую защиту базы. Сеть туннелей обладает одним замечательным свойством: если в одно такое строение поместить юнита, то он может быть доставлен на землю в любом другом или этом строении.
Авиации НЕТ...
Супероружие: ракетная установка SCUD Storm. Огромный радиус поражения, разрушения средние.
Общее: Танки ГАО хорошие и мобильные. Ударный отряд ГАО может внезапно нанести удар. Сеть туннелей повышает мобильность всех войск ГАО. После улучшения техника ГАО может чиниться сама. После любого разрушенного строения ГАО остаётся нора ГАО. Через некоторое время из неё выходит рабочий и строит здание вновь. Чёрный рынок ГАО даёт по $20 за 1-2 секунды.

В игре у Вас растёт опыт после уничтожения врагов. Постепенно Вас будут повышать в звании. На генеральские повышения можно брать бонусы. Например, за США можно сделать доступным для строительства бомбардировщик Стелс.

Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг:80/100
дата публикации : 21.04.2003
 

Вернуться на страницу игры Command & Conquer Generals
Обсудить Command & Conquer Generals на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.