arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Прохождение Airstrike3D

Прохождение Airstrike3D

Общее.
Учитывая весьма однообразный геймплей игры актуальность данной статьи можно поставить под сомнение, но прохождение игры всё-таки может понадобиться прохождение из-за дискретного распределения сложности в игре. Общий фон сложности можно оценить относительно равномерным, но мощные сгустки сложности могут не только затянуть прохождение игры, но и значительно снизить интерес к игре.

Greed is good, isn’t it?
Из многих убитых врагов появляются бонусы, которые в большинстве своём даёт прибавку к счёту. В этом и скрывается коварство игры, ведь в погоне за врагами и бонусами так легко лишиться собственной головы. Следует чётко, а главное постоянно помнить то, что собственное здоровье значительно важнее нескольких тысяч итогового счёта. Без активного уклонения от вражеских снарядов пройти игру практически невозможно. А от некоторых их типов уклониться очень сложно. Не жадничайте – и играть станет значительно приятнее и интереснее.

Главный апгрейд.
Большинство бонусов прибавляют счёт и их можно безболезненно пропускать, чего нельзя сказать об одном бонусе. Улучшения основного оружия пропускать не стоит ни в коем случае, это самый важный бонус в игре, с мощным основным оружием прохождение уровня превращается в приятную прогулку. Разнообразные ракеты обладают не столь значительные повреждения, но и от их использования не стоит отказываться, хотя лучше их приберегать для более мощных противников. Супероружие весьма полезно в любых случаях против любых типов врагов, но использовать его следует лишь при необходимости, особенно на более высоких уровнях сложности.

Автоматический огонь.
С самого начала и до последнего убитого врага можно не отпускать огонь из основного оружия. Это не следствие большой лени, а прямая необходимость. Посудите сами. Патроны не кончаются, врагов уйма, никого спасать не придётся, союзников нет...

Миссия 6: Фабрика страха.
Из 20 миссий игры Airstrike3D шестая миссия является самой тяжёлой. В конце уровня придётся сразиться с мощной военной базой с двумя пушками и нескончаемыми потоками техники, которая будет выезжать Вам навстречу. Это невесёлое положение ещё более осложняется тем, что мощного основного оружия в этой миссии нет, а после гибели вертолёта, мощность оружия падает, а гибель точно будет, причём не одна. Для успешного прохождения этой миссии необходимо приберечь для вражеской военной базы побольше ракет и настойчиво избегать столкновений с боевыми снарядами врага. Не в коем случае не бросайте игру, если не удалось пройти эту миссию. Попробуёте снова, снизьте уровень сложность до самого лёгкого, после этой сложной миссии и начинается игра Airstrike3D.

Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 20.08.2005

Вернуться на страницу игры Airstrike3D
Обсудить Airstrike3D на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.