arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Платный Dr.Web для ОС Android

Arbse > Общий раздел > Dr.Web > Платный Dr.Web для ОС Android

Платный Dr.Web для ОС Android

Вопрос с антивирусами для мобильных устройств достаточно интересен и был поднят достаточно давно. Дело в том, что зачастую необходимость антивирусной защиты для мобильных телефонов и прочей портативной утвари, преувеличивается самими разработчиками антивирусного программного обеспечения. Нет, ничего плохого в нём нет, но не всегда имеет смысл платить за избыточную защиту.

К сожалению пользователей современных планшетных компьютеров и коммуникаторов вопрос избыточной защиты более не стоит. Всё ближе решение подходит к необходимости этой самой защиты. Процесс сложности написания вредоносных программ под такие операционные системы как Android, которую мы и будем рассматривать в сегодняшнем материале на arbse.net, с лихвой компенсируется широким распространением подобных устройств. Главное, что динамика разработки вредоносных программ для Android положительна.

Платный Dr.Web для ОС Android

Так же на руку мошенникам и лёгкость получения выгоды при заражении планшетника или коммуникатора. Достаточно отправить смс сообщения на определённые номера телефонов – и деньги абонента плавно перетекут на счета злоумышленников. Также никто не отменял возможность звонков на платные номера, без уведомления абонента.

Нужно ли платить за Dr.Web?

Платный Dr.Web для ОС Android

Необходимость защиты уже более-менее понятна, а вот необходимость оплаты этой самой защиты до сих пор под вопросом. На прошлой недели я рассказывал о бесплатном Dr.Web для Android на arbse.net, что также предоставляет антивирусную защиту для популярной на сегодня операционной системы.

Стоит отметить, что платная версия антивируса Dr.Web предлагает несколько больший функционал, расширенный функциями борьбы со спамом и физической кражей телефона. Эффективность последнего под вопросом, исходя из чисто объективных факторов. Даже если злоумышленник не сможет воспользоваться Вашим телефоном – Вам его всё равно не вернут. Хотя телефон сможет подсказать, куда его занесла нелёгкая судьбина. Функции интересные, однако, не хочется попадать в ситуации, когда ими будет необходимо воспользоваться.

Смешная цена Dr.Web для Андроида

Стоимость Dr.Web для Android невелика, составляет около 160 рублей. Стоимость при сегодняшних ценах мизерная, но вот незадача, и её можно не платить. Причём все легально и официально. Однако это я отражу в последней главе данной статьи. Пока же затрону вопрос неудобства, неудобства поиска и навигации на сайте производителя.

Поиск Dr.Web для Android

Платный Dr.Web для ОС Android

Несмотря на логичную навигацию на сайте производителя, найти нужную информацию лично мне трудно. Как мне кажется, такое происходит из-за нечёткой структуры меню сайта. То, что платная версия Dr.Web для Android делит страницу с бесплатной - ход оригинальный, но непонятный. Ибо ссылка на данную страницу из меню сайта вполне однозначна (Dr.Web для Android бесплатно). Так или иначе, через специализированные средства, а точнее магазин для Android сделать это проще, в том числе и прочитать отзывы пользователей.

Вердикт по Dr.Web Android

Платный Dr.Web для ОС Android

Увы, но те плюсы, что предоставляет платная версия Dr.Web для Android вряд ли смогут убедить потенциального покупателя. Куда эффективнее пользоваться бесплатной версией, благо антивирусная защита там полнофункциональна. Владельцев обычного Dr.Web можно обрадовать тем, что они получат платную версию версии антивируса для Андроида бесплатно, так сказать в нагрузку.

Платный Dr.Web для ОС Android
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 11.12.2011

Вернуться в раздел Dr.Web
Обсудить продукт на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.