arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Dr.Web

Arbse > Общий раздел > Dr.Web

Dr.Web

www.drweb.com

Dr.Web или Доктор Веб – это один из отечественных антивирусов, наиболее широко известных пользователям персональных компьютеров в России и странах СНГ. Примечательно, что данное антивирусное программное обеспечение является самодостаточным, то есть обладает уникальным программным ядром и собственной вирусной базой. Немаловажный вклад в узнаваемость Dr.Web внесли: как само название продукта, так и понятный, легко запоминающийся логотип. Впрочем, основным достоинством программы, естественно, является её функциональность.

Зачем антивирус нужен, не стоит долго говорить. Нет, компьютеры подобно людям не болеют. Однако заражения вирусами крайне распространены у пользователей операционной системы Windows. Достаточно понять, что производить вирусы крайне выгодно. Причин множество и каждая достойна отдельной статьи на arbse.net в рамках раздела Dr.Web.

1. Во-первых, можно получить доступ к конфиденциальной информации. Нет, Ваши заметки вряд ли кого-то заинтересуют. А вот пароли к почтовым ящикам, платёжным системам или коды кредитных карточек – очень.

2. Возможность управлять Вашим компьютером весьма заманчива. Он станет одним из тысяч участников ботнет сети и будет участвовать в хакерских атаках. Вы об этом вряд ли будете знать, а вот злоумышленник получит за свои услуги определённую сумму.

3. Вирусы для компьютеров давно переросли класс классических вредоносных программ, так что мошенники используют ряд средств для достижения конкретных целей. Поддельные сайты, всплывающие окна, спам, и т.д.

4. Программы предлагают отправить СМС на какой-то номер, чтобы что-то разблокировать? Это вирус и его нужно лечить. Ни в коем случае не отправляйте никаких СМС по требованию любых программ. Нормальные программные продукты такого не требуют.

Почему Dr. Web?

Если Вы уже находитесь в процессе выбора антивируса, или срок лицензии Вашего текущего антивирусного программного обеспечения истекает, почему бы не попробовать Dr.Web. Прошли те времена, когда выбора не было у покупателей. Теперь нет выбора у разработчиков, по этой причине нас ждёт месяц Dr.Web абсолютно бесплатно. Да и вообще, часть сервисов по антивирусной защите компанией предлагается бесплатно. Да, бесплатный сыр, конечно же, в мышеловке. Но благодаря высокой конкуренции между разработчиками антивирусов, часть этого сыра действительно можно безбоязненно скушать.

Комплекс мер защиты Dr. Web

Раньше было проще в нише антивирусного программного обеспечения. Был антивирус Dr.Web и соотносится он однозначной с одной программой, собственно с антивирусом. Теперь же под маркой Dr.Web выпускается целый комплекс продуктов, в зависимости от Ваших задач, потребностей, типа операционной системы. На сайте программы, конечно, есть удобное меню совета по выбору. Но все же стоит внимательно читать информацию о каждом продукте и статьи о Докторе Вебе на arbse.net.

Dr.Web для Андроида
Платный Dr.Web для ОС Android

Не спешите заказывать Dr. Web!

Как бы абсурдно не звучало данное заявление, но не спешите заказывать данное программное обеспечение, даже в случае, если оно Вас полностью устраивает. Дело в том, что конкуренция на рынке антивирусного программного обеспечения крайне высока, так что цены на антивирусы достаточно низки. Также немалый удар по антивирусным кампаниям наносят вездесущие пираты. Так что производители крайне заинтересованы в новых клиентах. Так что, прежде чем покупать лицензию, смело скачивайте пробную версию Dr.Web c официального сайта. Данный пробный антивирус на самом деле не является пробным, это, грубо говоря, полнофункциональный Dr.Web на 1 месяц. Так что сначала используем этот бесплатный месяц, а уже по его истечению заказываем полную лицензию на нужное время, например на 2 года, чтобы получить скидку. При таком подходе мы выгадываем около 8% при использовании пробного периода, и ещё около 20% при покупке Dr.Web на два года.

Dr.Web - антивирус
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 02.12.2011

Вернуться в общий раздел
Обсудить продукт на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.